Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационная рассылка еврейского проекта "Месиба": Последние билеты на вечеринку на теплоходе 28.05.17!


Друзья!

 

Напоминаем, что двухпалубный теплоход «RIVER PALACE» - это эксклюзивный лайнер нового поколения, а это значит, что ему не страшен не дождь, ни зной.

 

Открытая верхняя палуба поражает своим простором. Здесь можно устроить барбекю, дискотеку или вечеринку под открытым небом (Open Air Party). В Вашем распоряжении комфортабельная мебель и все необходимое для отдыха на открытом воздухе.

 

Нижняя основная палуба больше напоминает шикарный сказочный зал, чем палубу теплохода. Высокие панорамные окна производят незабываемое впечатление простора, они позволяют наслаждаться проплываемыми пейзажами в любую погоду прямо во время праздничного банкета. Оборудованная по последнему слову техники сцена позволяет проводить музыкальные свето-представления любого уровня. Полы залов выполнены из бежевого мрамора, а под потолком – позолоченные люстры из горного хрусталя. Всё продумано до мелочей для создания прекрасной атмосферы роскошного бала.

 

Теплоход оснащен современной системой кондиционирования. Имеется 6 туалетных комнат для гостей, гардероб, уютная лаунж комната.


Открытие летнего сезона еврейских вечеринок проекта МЕСИБА.


при информационной поддержке Гилель.Москва и партнерской поддержке Arba, Israeli Express grill https://www.facebook.com/arbamoscow/

 

28.05.17 (воскресенье)


Вечеринка "letOOpen" на 2-палубном теплоходе VIP класса River Palace 2
Сбор гостей в 18:15, плаваем с 18:45 до 22:00.

 

ВНИМАНИЕ! Только предпродажа:
 

Электронный билет по цене 650 рублей Оплачивается безналично любой пластиковой картой на https://mesiba.timepad.ru/event/483341/ Электронный билет или распечатывается или показывается на экране мобильного телефона перед посадкой на теплоход.

 

Держателям клубных карт Студенческой организации Гилель - скидка 50 % на билет. ВНИМАНИЕ! Для получения скидки при оплате билета введите код hillel, а при посадке на борт не забудьте предъявить клубную карту Гилеля установленного образца.

 

Официальные встречи в соц.сетях:

https://vk.com/letoopen

https://www.facebook.com/events/1663329987264027/

Подпишись и будь в курсе!
Репост приветствуется!


www.mesiba.biz

 

 



В избранное