Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационная рассылка еврейского проекта "Месиба": 07.07.18 // Rooftoop Private Party. Последние билеты!


Анатолий Норштейн & Jewish project Mesiba представляют самую крутую вечеринку этого лета: Rooftop Private Party в самом сердце Москвы на крыше с незабываемым видом!

Save the date 07.07 (суббота). Start в 19:00. 

Зажжём на этот раз в узком кругу, куда попадут только большие ценители изысканных вечеринок! Встречаем закат и веселимся до полуночи под музыку и Ди-Джей сеты от резидента и основателя проекта - Dj Месибовского. Будет горячо и жарко, каждому гостю – солнечная Текила Санрайз в подарок.

Специальные гости: группа Чёрное море - московский band, образованный в 2016 году актёрами Вадимом Норштейном (тексты, вокал, гитара) и Артёмом Будиковым (кахон). В 2018 команда вернулась на сцену в обновлённом составе, к парням присоединились Полина Шупилова (скрипка) и Олег Фирсов (бас). 

 Тексты песен Чёрного моря легко запоминаются, а приятные мелодии незаметно начинают качать на своих волнах
Приятного прослушивания ✌

Весь вечер развлекательная программа от mc Pycmuk и нашего партнера - сервиса по доставке экзотических фруктов «Доставка Радости». 

Популярность и всеобщую любовь эта компания заслужила нестандартной подачей, а именно красивой подарочной упаковкой, индивидуальным подходом к каждому покупателю и конечно же большим ассортиментом свежих и самых вкусных фруктов из Азии.

Заходите и убедитесь сами https://www.instagram.com/dostavka_radosty

ВНИМАНИЕ!
Количество мест ограничено, это частная вечеринка для своих!
При регистрации обязательно укажите ссылку на страницу в социальной сети. Таким образом, на это мероприятие попадут только те, кого мы действительно хотим там видеть :-)

Организационный взнос - 500 ₽ (welcome drink incl.).
Только электронная предварительная регистрация на https://mesiba.timepad.ru/event/742351

Заказ столов: + 7 963 782 14 03. Количество столов также ограниченно.

Еврейская крыша мира ждёт тебя! Moscow never sleeps!
#letOOpen #mesiba #mesibaproject

 


В избранное