Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационная рассылка еврейского проекта "Месиба": 29.07 вечеринка на теплоходе. Спеши забронировать билет!


Вы получили данное письмо, так как подписаны на информационную рассылку еврейского проекта МЕСИБА. На данную рассылку подписан 452 человека.

 


 

Проект еврейских вечеринок #mesibaproject и молодежный клуб знакомств Шидух при участии Центра изучения языка "МегаБАЙТ Иврит" рады представить жаркую летнюю вечеринку #letOOpen на 2-х палубном теплоходе VIP класса River Palace.

 

На протяжении 3,5 часов гостей вечеринки ждет увлекательное путешествие по Москве-реке в сопровождении развлекательной программы. Маршрут пройдет от причала Киевский вокзал до Новоспасского моста мимо всех основных достопримечательностей города: МГУ им. Ломоносова, Академия наук, Лужники, Андреевский и Крымский мост, Парк культуры, Храм Христа Спасителя, Кремль и многие другие.

 

Развлекательная программа также не даст нашим гостям заскучать. На нижней закрытой палубе с панорамными боковыми стеклами гостей ждет выступление популярного московского певца Михаила Мостова. Как и всегда, Миша выступит со своим фирменным блоком еврейских и израильских песен. Также на нижней палубе выступит приглашенный гость, резидент Montis bar, ресторанов Чердак (Novikov group), Duran bar (Liberty-Room) – Dj Alex Mini. Во время своего сета Alex не просто сводит пластинки, диски, а устраивают настоящий перфоманс, не переставая радовать своих поклонников виртуозной техникой игры, артистизмом и скрэтч шоу. Грамотно подобранный материал, состоящий из лучших танцевальных хитов – это и есть формула его успеха. В этот вечер Dj Alex Mini представит вашему вниманию микс, составленный из ретро хитов от 80-х до 2000-х в ремиксах и оригиналах.

 

Верхняя крытая тентом палуба будет отдана любителям отдыха на открытом воздухе вне зависимости от погодных условий. Специальным гостем на этой палубе в этот раз станет известный московский коллектив Mostov Band, который         

исполняет традиционные и современные Еврейские и Израильские песни.

 

Через музыку группа рассказывает о своем стремлении к миру, добру и счастью, к взаимопониманию и объединению людей разных национальностей, конфессий и культур. "Я родился для мира, пусть он приближается, пусть он придёт, я уже хочу в нём жить.."- из песни "Ноладети ла шалом" (Рождённый для мира). Mostov Band старается возрождать старинные еврейские мелодии и песни - "Мы ещё вернёмся к древней мелодии, поднимем бокалы с вином и сердце наше возрадуется. Как прекрасны шатры наши! Мы пустились в пляс под древний напев!" - из песни "Нигун атик" (Старинный напев), добавляя в аранжировку свое звучание. 
Также, в исполняемых группой песнях звучат любовь к природе («Земля и небо, тепло огня, звук воды, я чувствую это в моем теле, в моем сердце, в моей душе» - из песни «Адама вэ шамаим»), вера в свою мечту, в прекрасный мир, в котором нет слёз, разлук и грусти (из песни "Ле орех айям") Коллектив отражает стремление еврейского народа к объединению и понимание силы волшебного слова «Вместе» («Вместе, сердце к сердцу, мы откроемся и увидим свет в небе, вместе, сердце к сердцу с верой и надеждой почувствуем любовь» - из песни «Яхад»). 

 

Также на верхней палубе выступят резиденты #mesibaproject Djs Месибовский, Chekurin.

 

Весь вечер на обоих палубах гостей ждет развлекательная программа от ведущего музыкальных программ на каналах МузТВ и Music box – Юлиана Миранду и призами от наших партнеров - Центра изучения языка "МегаБАЙТ Иврит".

Вечеринка состоится 29 июля (воскресенье). Сбор гостей на причале Киевский вокзал (м. Киевская) в 18:15, плаваем с 18:45 до 22:00.

 

Билеты строго в предварительной продаже и их количество ограниченно. Электронные билеты на https://mesiba.timepad.ru/event/760997

Последние новости, акции и фотоотчет на официальных встречах в социальных сетях: https://www.facebook.com/events/264575497643879

http://vk.com/letoopen

Заказ столов: + 7 926 233-4-233 (действует депозитная система).

 

Цена хорошего настроения  - 500 ₽

Для компаний от 4 человек спец.цена – 400 ₽

 

 

«Месиба» (в переводе с иврита "вечеринка") - это музыкально-танцевальный проект для еврейской (и не только) молодежи Москвы. Основные преимущества - сочетание национального колорита и самых модных музыкальных тенденций, при этом все вечеринки проводятся каждый раз в новых клубах, а летом на летних верандах и пароходах.

 

Постоянный ведущий проекта - mc pycmuk (http://rust.im/). Средний возраст посетителей – от 21 года до 35 лет. Проект «Месиба» является информационным спонсором многих событий в музыкальной и культурной жизни «еврейской» Москвы.

 

www.mesiba.biz

 

 

 

Еврейский молодежный клуб знакомств «Шидух»

 

работает для вас с 1996 г. За эти годы в клуб обратилось более 7000 человек, как из России, так и из других стран. Нам удалось помочь найти свою половину нескольким сотням людей. Наши пары живут не только в России, но и в США, Канаде, Великобритании, Швейцарии, Германии, Израиле. В некоторых семьях уже родилось не только по одному, но и по двое, трое и даже пятеро детей. Кто к нам обращается: люди от 18 до 45 лет различных профессий, такие как врачи, учителя, юристы, экономисты, программисты, бухгалтера, творческие работники, бизнесмены и т. д.

 

Наши преимущества: индивидуальная работа с членами клуба и оказание им психологических консультаций. Мы уделяем внимание молодежи на длительном промежутке времени с учетом личных пожеланий и предпочтений, интересов и целей в жизни. Для тех, кто нашел свою половину, мы можем помочь в организации свадьбы, а также поможем поставить хупу и предложить помощь раввина в ознакомлении жениха и невесты с законами семейных отношений в свете еврейской жизни.

 

http://www.jewdate.ru

 

 

 

Ульпан "МегаБАЙТ Иврит"

- группы изучения иврита и английского разного уровня;

- программа ИНТЕНСИВ;

- он-лайн занятия.

 

Контакты:

8-916-474-16-16 (Артем)
https://vk.com/baitivrit


Еврейский проект МЕСИБА

Организатор: Анатолий (Месибовский) Норштейн

Сайт: www.mesiba.biz

Телефон+ 7 926 233-4-233

e-mail mesiba@inbox.ru

Группа «в контакте»: http://www.vk.com/mesibaproject

Группа в фейсбуке: http://www.facebook.com/mesibaproject

Группа на «одноклассники.ру»: http://www.ok.ru/mesibaproject

Instagram: https://instagram.com/mesibaproject


!ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ!

Подписка на e-mail рассылку (Москва и Санкт-Петербург):http://www.subscribe.ru/catalog/culture.music.announce.mesibajewparty

Подписка на whats app рассылку (Москва): Отправь по whats up сообщение со словом ПОДПИСКА латиницей или русскими буквами на номер+ 7 963 782-14-03

Подписка на рассылку «в контакте» (Москва): добавляй в друзья Анатолия Норштейна (Месибовского)  http://www.vk.com/mesiba

Подписка на рассылку «в контакте» (Санкт-Петербург): добавляй в друзья Месибу Питерскую (Анатолий) http://www.vk.com/mesiba_spb

 


В избранное