Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационная рассылка еврейского проекта "Месиба": 16.12.17 // The Ханука version 5.7.7.8


Вы получили данное письмо, так как подписаны на информационную рассылку еврейского проекта МЕСИБА. На данную рассылку подписано 440 человек.



The Ханука version 5.7.7.8

 

Израильский Культурный Центр в Москве при Посольстве государства Израиль в РФ / Натив приглашает всех желающих принять участие в традиционном для Еврейского календаря празднике – The Ханука версия 5.7.7.8.

 

Ханука всегда была и остается праздником чуда, и это чудо распространяется на одно из самых значимых событий в истории становления государства Израиль. В этом еврейском году Израиль отмечает 70-ый День Независимости.

 

«You can Light – Ты можешь зажечь» - именно так звучит основной посыл для всех гостей вечера. 16 декабря, на исходе субботы каждый желающий сможет окунуться в атмосферу света и по-настоящему зажечь свой огонь на одной из крупных концертных площадок сердца столицы – «ГЛАВCLUB GREEN CONCERT». Гости вечера смогут принять участие в розыгрыше авиабилета в Израиль от партнера.

 

В этом году мы подготовили для наших гостей настоящий сюрприз  – на сцене Московского клуба выступит популярная группа из Израиля – «Los Caparos».


Группа, начавшая свою карьеру десять лет назад, метеором пролетела путь от малоизвестного акустического состава, игравшего в русских пабах, до статуса известного и любимого израильского публикой коллектива. 

 

Причина популярности проста - позитив, который не требует перевода и зажигательная музыка, под которую невозможно устоять.

 

Los Caparos - частый гость не только на крупных израильских фестивалях, но и  во всем мире, группа уже успела обзавестись поклонниками во Франции, Чехии, Германии  и, конечно же, России.

 

Наряду с ивритом в песнях достойно представлены и другие языки - русский, английский и даже испанский, что помогает сохранить культурный баланс и израильский дух, свойственный группе.

 

Смесь израильского солнца, зажигательных ритмов и аромат сладких пончиков не заставит долго себя ждать, каждый сможет прикоснуться к свету и по-настоящему зажечь свой огонь.

 

 

Возраст:

+18

Где:

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Адрес:

Орджоникидзе ул., 11, Москва

Дата:

16 декабря 2017

Время:

19:00

Сайт для покупки билетов:

THE-HANUKKAH.RU

Дополнительные подробности по телефону:

+7(495)645-00-75

 

ВКОНТАКТЕ

https://vk.com/the_hanukkah

FACEBOOK

https://www.facebook.com/events/1936907436558845/


Еврейский проект МЕСИБА

Организатор: Анатолий (Месибовский) Норштейн

Сайт: www.mesiba.biz

Телефон+ 7 926 233-4-233

e-mail mesiba@inbox.ru

Группа «в контакте»: http://www.vk.com/mesibaproject

Группа в фейсбуке: http://www.facebook.com/mesibaproject

Группа на «одноклассники.ру»: http://www.ok.ru/mesibaproject

Instagram: https://instagram.com/mesibaproject


!ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ!

Подписка на e-mail рассылку (Москва и Санкт-Петербург):http://www.subscribe.ru/catalog/culture.music.announce.mesibajewparty

Подписка на whats app рассылку (Москва): Отправь по whats up сообщение со словом ПОДПИСКА латиницей или русскими буквами на номер+ 7 963 782-14-03

Подписка на рассылку «в контакте» (Москва): добавляй в друзья Анатолия Норштейна (Месибовского)  http://www.vk.com/mesiba

Подписка на рассылку «в контакте» (Санкт-Петербург): добавляй в друзья Месибу Питерскую (Анатолий) http://www.vk.com/mesiba_spb



В избранное