Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационная рассылка еврейского проекта "Месиба" 21.02 Смелянский DancePoetryParty // Программа МАКСИМУМ!


Вы получили данное письмо, так как подписаны на информационную рассылку еврейского проекта МЕСИБА. На данную рассылку подписано 515 человек.


21.02 // СМЕЛЯНСКИЙ DancePoetryParty // Sanctions bar

Впервые в московской клубной жизни – проект «Танцевальная поэзия». Поэзия воспламенится в ритме и перейдет в танцевальный огонь! Такого вы еще не видели! Специальный гость - Станислав Смелянский с программой "Танцевальная поэзия".



Молодёжная лидерская программа "Максимум". 



В течение трех месяцев топ-менеджеры и владельцы крупнейших компаний России будут вместе с вами работать над проектами, которые пройдут путь от простой идеи до настоящего мероприятия!

«Максимум» – лидерская программа для студентов 18-25 лет, предлагающая возможности получения навыков проектной деятельности в сфере социального предпринимательства. 

Учебная программа разработана и проводится совместно с компанией Smart Course и лабораторией дизайн-мышления и творческого интеллекта Wonderfull. Проекты участников создаются под непосредственным руководством опытных менторов-бизнесменов. 

Новый сезон программы пройдет в Москве и Петербурге с марта по май 2016 года.

Трехмесячный интенсивный лидерский курс состоит из четырех образовательных блоков: лидерство, управление проектами и предпринимательство, еврейские знания, а также блок, связанный с практической реализацией проектов. В конце программы участники, разделенные на проектные группы, превращают собственные идеи в яркие мероприятия.

Среди менторов программы – топ-менеджеры и владельцы крупнейших компаний России, в том числе Михаил Кацнельсон, финансовый директор Burger King Russia; Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям компании «Билайн" ; Марк Ойгман, глава представительства банка «Hapoalim»; Вадим Дозорцев, управляющий партнер консалтинговой компании «Berner&Stafford».

Подробности по ссылке: 
http://www.hillel.ru/maximum

Чтобы стать участником «Максимума», надо зарегистрироваться и пройти собеседование с руководителем программы. 

Программа бесплатная, при этом каждый принятый на программу участник вносит благотворительный взнос в размере 5000 руб. в проектный фонд программы. Проектный фонд будет расходоваться на осуществление проектов, созданных в течение обучения самими участниками (основную часть средств вносят организаторы программы).

Регистрация на программу открыта до 20 февраля по ссылке:
http://bit.ly/maximumprogram

По всем вопросам можно обращаться к руководителю программы Анне Ерухимович 
erukhimovich@hillel.ru

 

Ссылки на группы: 

https://vk.com/maximumprogram

https://www.facebook.com/maximumprogram/?fref=nf


 


 Еврейский проект МЕСИБА

 Организатор: Анатолий (Месибовский) Норштейн

Сайт: www.mesiba.biz

Телефон+ 7 926 233-4-233

e-mail mesiba@inbox.ru  

Группа «в контакте»: http://www.vk.com/mesibaproject

Группа в фейсбуке: http://www.facebook.com/mesibaproject

Группа на «одноклассники.ру»: http://www.ok.ru/mesibaproject

Instagram: https://instagram.com/mesibaproject


 !ПОДПИШИСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ!

Подписка на e-mail рассылку (Москва и Санкт-Петербург):http://www.subscribe.ru/catalog/culture.music.announce.mesibajewparty

Подписка на whats app рассылку (Москва): Отправь по whats up сообщение со словом ПОДПИСКА латиницей или русскими буквами на номер+ 7 963 782-14-03

Подписка на рассылку «в контакте» (Москва): добавляй в друзья Анатолия Норштейна (Месибовского)  http://www.vk.com/mesiba

Подписка на рассылку «в контакте» (Санкт-Петербург): добавляй в друзья Месибу Питерскую (Анатолий) http://www.vk.com/mesiba_spb



В избранное