Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Vladimir Vysotsky. When? Where? Who?

  Все выпуски  

Vladimir Vysotsky. When? Where? Who? Новости от 4 марта 2020 г.


"Владимир ВЫСОЦКИЙ. Каталоги и статьи". Новости от 4 марта 2020 г.

О проблемах с форумом "Владимир Высоцкий. Творчество и судьба" (http://vysotsky.ws/)

03.03.2020 Официальное заявление хостинг-провайдерова .masterhost о причинах сбоев в работе сервисов
Уважаемые клиенты!
Участившиеся сбои в работе сервисов, которые влекут за собой недоступность Ваших ресурсов, вынуждают нас сделать официальное заявление:
дата-центр, обслуживающий .masterhost, в настоящее время находится в физическом распоряжении бывшего собственника компании, который периодически инициирует проблемы в работе оборудования.
Именно это обстоятельство и является причиной сбоев – компетенции наших специалистов и качество их работы по-прежнему высоки: неполадки могли быть устранены в кратчайшие сроки, но препятствие физического доступа экспертов к оборудованию вызывает длительные отключения, которые Вы могли наблюдать в последнее время, в частности, 02.03.2020, начиная с 09:00 по московскому времени.
Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее урегулировать сложившуюся ситуацию, используя все доступные методы: переговоры, юридическое решение спора, поиск альтернативной площадки для размещения оборудования.
Каждый член команды .masterhost приносит свои извинения за все причиненные неудобства. Мы искренне благодарим Вас за терпение и поддержку.
Решение о публикации этого заявления было непростым, но для нас важно быть с Вами честными, поэтому мы будем открыто информировать обо всех изменениях и соблюдать полную прозрачность.
Надеемся на Ваше понимание, и спасибо каждому, кто останется с .masterhost, несмотря на временные трудности.
https://masterhost.ru/events/news/2020/#20200303-01

Интернет-сайт "Владимир ВЫСОЦКИЙ. Каталоги и статьи" ( https://v-vysotsky.com/ ), расположенный на другом хостинге, продолжает работу в штатном режиме.

В избранное