Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Музыка эпохи барокко и не только. Проект В.Самсонова. Ольга Мартынова. Hortus Musicus.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ольга Мартынова. Фото Игоря АлексееваЗдравствуйте, дорогие читатели и слушатели!

Не успел еще я поделиться с вами впечатлениями от концерта Квартета им. Шостаковича, как у нас на очереди два новых концерта. Пока только  информация, а самое главное будет впереди.

Итак, долгожданный сольный клавесинный концерт Ольги Мартыновой - Лауреата международных конкурсов, доцента Московской Консерватории - в уютном зале Старого Английского двора, в субботу 15-го ноября, в 18:00, вот страничка концерта на ПАРТЕР.РУ . В программе - Луи Куперен, Иоганн Якоб Фробергер, Георг Муффат, Иоганн Маттезон (о! это мой комментарий :) ), и Иоганн Себастиан Бах.

И всего через неделю второй концерт - всемирно известный эстонский ансамбль HORTUS MUSICUS в составе piccolo!  Этот концерт состоится в воскресенье, 23-го ноября, там же - в Палатах Старого Английского двора, в 18:00. Билеты на HORTUS еще не поступили в продажу, и даже странички на ПАРТЕР пока нет. Программа этого концерта получила следующий подзаголовок от Андреса Мустонена - солиста и художественного руководителя ансамбля: "Путешествие для скрипки и баса с таинственного Севера до солнечного Юга в духе 18-го века". Вот как :)

Все подробности обещаю рассказать вам в ближайшие дни, а на этом пока прощаюсь.

Искренне ваш
  ведущий расылки Александр Морозов, baroque@parter.ru

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное