Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Bon Jovi LIVE: Next 20 YEARS Выпуск #19


Информационный Канал Subscribe.Ru

:::Новости сайта www.bonjovi-live.ru:::
Bon Jovi - Live.ru : DOWNLOAD:2002 - Bon Jovi Live From Times Squree
Благотворительный концерт, посвященный годовщине трагедии 11 сенятбря, на Times Squree в Нью-Йорке 5 сентября 2002 года. Лучшее исполнение Undivided
Скачивать следует download-менеджером (работоспособность линков проверялась на примере Reget)
01. Wanted Dead Or Alive
02. livin' on a prayer ~ you give love a bad name
03. Born To Be My Baby ~ Just Older
04. Everyday
05. Undivided
06. Bounce
07. Sleep when i'm dead
08. Bad Medicine ~ Shout
09. America The Beautiful Данная композиция фигурировала в версии VH1
TimesFr.JPG
tsinlay.jpg
tsrear.jpg

Bon Jovi - Live.ru : Рецензия на альбом "Bon Jovi" от Глеба
Мир сходит с ума. Рвётся золотая нить, связывающее наше бренное тело с душой. Определяющее духовное начало постепенно растворяется в хаосе современной жизни.
Смыть грязь с души человеческой , погибающего от своих грехов поможет живительная струя музыки, в том числе и музыка «Bon Jovi».Окропив язвы и раны наши, она заставляет задуматься о смысле жизни. Это музыка высокого класса. Она буквально заставляет кричать от восторга. Эта музыка не просто развлекает. Я люблю все альбомы группы, мне кажется, что нужно обладать очень тонкой и чувствительной душой, каким-то иным восприятием мира, чтобы так творить. Несомненно, они внесли бесценный вклад в мировую сокровищницу музыки
И даже первый альбом «Bon Jovi» 1984 года, с чего всё начиналось показывает, на мой взгляд, изящность, тонкость чувств музыкантов. Грация души - вот подлинная ценность, а учат нас ей творения таких музыкантов, как «Bon Jovi».
1. ВURNING FOR LOVE
Проснувшись иногда утром , я понимаю, что жизнь прекрасна тем, что жили, живут и будут жить люди, слагающие гимны Любви. Одним из таких гимном можно назвать можно назвать мою любимую песню из альбома «Сгорая от любви».В этой песне вокал Джона звучит волнующе ,похоже , он вложил всю душу для того, чтобы выразить чувства наиболее сильно. Ощущаешь всем телом великий союз волшебных звуков и чувств, воспетое умение сердца человеческого любить, этого чувства нежного, хрупкого.
2. RUNAWAY
Энергичный, зажигательный шлягер. Прекрасное соло Самборы, вокал Джона зажигают души слушателей, и пожар не затухает, обдуваемый холодными ветрами обыденной жизни. Это первая песня, привлекшая внимание к «Bon Jovi». Есть что-то отчаянное в том, как Джон описывает положение молодой девушки, вынужденной убежать из дома.
Мелодия кажется доступной, запоминающейся, без каких либо претензий, для хорошего времяпровождения. 3. SHE DON T KNOW ME
Песня стала одной из самых известных в концертной деятельности ранних «Bon Jovi» Хотя часто можно прочитать, что не совсем удачная композиция группы, меня она волнует и вызывает светлые чувства. Это -как глоток свежего воздуха. Она придаёт энергию, возникает ощущение радости жизни.
4. SHOT TROUGH THE HEART
Эта песня - пролог к песне «Ты не так называешь любовь», принесшей группе всемирную славу. Только эта песня пронизана безысходностью, смирением. Умерла любовь ,и юный герой не знал, как поступить в такой ситуации. Личный опыт Джона этих двух лет ужесточит его отношение к жизни и утраченная любовь станет объектом уже не сожалений, а сарказма. Эта песня показывает способность группы по-настоящему выстраивать песню. В ней видна элегантность, чувствуется потенциал , который позволил группе стать одной из лучших в мире.
5. LOVE LIES
В технике игры Самборы уже чувствуется нечто, что отличает его от других мастерство и талант. Это поп-рок-шлягер в духе своего времени, может быть не совсем удачен, но мне также он небезразличен, как и всё, что творит «Bon Jovi».
6. BREAKOUT
Эту песню отличает яркая эмоциональная настроенность. Это одна из лучших песен на данном диске. Джон прекрасно вписывается в стиль «Прорыва».Но, на мой взгляд, лучше всего звучит Самбора. В этой песне его мастерство звучит безраздельно. Слушая его, понимаешь, насколько огромен его талант.
7. COME BACK
Эту песню тоже часто критикуют, как заслуживающую забвение, никак не дотягивающей до стандартов. Несомненно, это не самая удачная композиция, но тем не менее я не придерживаюсь такой точки зрения, я вполне ощущаю чувства Джона, идущие от самого сердца.
8.GET READY
Песня достаточно хороша. Это хрипло звучащий призыв к борьбе, несколько раз повторяющийся в творчестве «Bon Jovi».Эта музыка даёт ощущение того, что ты в центре событий и руководишь ими. «Приготовься» предупреждала о готовящемся радикальном изменении в направленности группы, которое произойдёт во время их следующей атаки музыкального Парнаса в 1985 году.
9. ROULETTE
Боль, крик, протест - ощущаю я в этой песне. Сразу же оказываешься вовлечённым в водоворот звуков. Напряжённый ритм гитар, душераздирающий вокал Джона просто ошеломляют. Это настоящая музыка, несущая мысли, идущие от сердца, чувства, пережитые им самим.
Часто я слушаю песню ВURNING FOR LOVE. После этой песни хочется обратиться ко всем : умейте любить, умейте страдать! Пусть пылает Солнце Любви, зажжённое рукой Поэтов и Музыкантов. Пусть дрожь ломает пальцы людей, пишущих о Любви.…Пусть мир сгорает и сходит с ума от Любви. Пусть! Это не страшно!
Многие игнорируют этот альбом, считают его не совсем удачным. Но, как поклонник «Bon Jovi» , я воспринимаю этот альбом как отправную точку к вершинам славы группы. Ценю его как первый опыт группы, пытающейся показать себя, свой стиль. Пусть даже есть ошибки, но на них они учились, благодаря -им они совершенствовали свой талант, оттачивали своё мастерство. В результате чего получилась сногсшибательная музыка. Мы не можем игнорировать этот альбом, так как он заслуживает нашего внимания.
И напоследок я хочу добавить, что песни «Bon Jovi» - это чистейший эскейпизм (уход от реальности), подобный просмотру хорошего фильма: после сеанса зрители расходятся и говорят: «Как было здорово», - а потом возвращаются к своим проблемам.
Спасибо за внимание!
Глеб

www.bonjovi-live.ru (с)2004 Alexander Smolin Копирование, цитирование, тиражирование, иное распространение материалов данной рассылки без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.bonjovilive
Отписаться

В избранное