Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Bon Jovi LIVE: Next 20 YEARS Выпуск #29


Информационный Канал Subscribe.Ru

:::Новости сайта www.bonjovi-live.ru:::
Bon Jovi - Live.ru : Добавлена новая рецензия «СТО ТЫЩ МИЛЛИОНОВ ИЛИ ХРОНИКИ ПАРАНОИКА ( от Albianco)
СТО ТЫЩ МИЛЛИОНОВ ИЛИ ХРОНИКИ ПАРАНОИКА

100'000'000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong



С точки зрения обычного непосвященного обывателя, "молодцы ребята, стока хлама загнать за такие бабки!" Но только, разумеется, не с точки зрения фанатика! На то они и обыватели, что ничего в жизни не понимают, тем более в искусстве. Они ведь, наивные, даже не догадываются, каким богатством мы обладаем! Да лет через сто этот раритет будет бешеных денег стоить! Но мы все равно не продадим, даже за сто тыщ миллионов! Мы то знаем, что эти боги плохих песен не пишут! Вот только бы найти его где-нибудь..

Из-за недостатка сведений об истории этих раритетов, не покидают смутные сомнения. Где тут каверы запрятали? Где тут, что у кого передрали? Где-то я это уже слышал!? Может это «сырье» было вдохновением какого-нибудь хита или это, наоборот, похмельный синдром великого вдохновения!? И это навязчивое ощущение не покидает на протяжении всех четырех дисков.

Откровенных суперхитов не замечено, мурашек на спине не ловил (до 9-го прослушивания), но многие песенки доставляют истинное эстетическое удовольствие! Счел для себя возможным расположить их в порядке уменьшения вызываемого у меня эстетического удовольствия. Черта означает что-то типа пропасти между соседними позициями. В прочем, вряд ли эта черта так реально ощущается как пропасть!

1. Last Man Standing (Вот, пожалуй, единственная ВЕЩЬ на боксете.. похожая на суперхит! Почти Wanted Dead Or Alive - II. Инструментал обалденный! Но только не с этим вокалом.. Такое ощущение, что Джона вдохновляет мужичок, чьим голосом можно насладится во вступлении Civil War (G'n'Rs) "What we've got here is failure to communicate. Some men you just can't reach...и т.д. (Brother Martin from the film Cool Hand Luke). В концертной версии получше вокал был, но, мне видится, её вообще по-другому петь нужно..)

2. River Runs Dry (Шедевр безусловно! Но это где-то уже было.. где же это было?? Наверное, у Bon Jovi на Боксете.. Кстати, Stairway To Heaven случайно не также начинается? А с Cold Hard Heart и Stay ничего нет общего в куплетах? Блин.. что же тогда??)

3. Always (Если бы я её в первые услышал на боксете, я бы закинул её на самый верх и отделил двумя чертами! Но лучше оригинала и «живой» версии из London'95 для меня ещё не было.. И вокал её уже так не вытягивает как раньше, особенно в концовке! Она, на мой взгляд, выглядит здесь как ретрокавер. - Сенсация! Найдена оригинальная рукопись рассказа Рея Бредберри. «Типы отправились в доисторическое прошлое, раздавили там бабочку и Джон Бонджиови родился на 20 лет раньше. Список рок-легенд 70-х стал таким: Bon Jovi, Pink Floyd, Led Zeppelin,.. Лучшей песней за всю историю рок-музыки большинством меломанов и музыкальных критиков во всем мире признана Always..» - такова первоначальная сюжетная линия рассказа!)

4. Lonely At The Top (Обалденный медляк-скороговорка! Хорошо бы было б сделать на это клип и дать ему повисеть пару-тройку неделек одиноко на вершинах хит-парадов! До чего ж знакомо звучит!)

5. Temptation (Стильная вещица! Для таких вещей как Let's Make It Baby и Temptaition они просто обязаны были отдельный альбом сотворить, а не оставлять их пылиться на полках, чтобы не дай бог никто не услышал!)

6. Sympathy (Здесь мог бы быть хит! Есть места потрясные! Но, по-моему, хит они немного размыли.. Я её услышал одной из первых и вот тут у меня началась паранойя.. «Вот это вот, я, кажется, где-то слышал..»)

7. Miss Fourth Of July (Где я это слышал?? ВЕЩЬ! Завораживает лишь чуть меньше чем Lonely At The Top..)

8. Rich Man Living In A Poor Man's House (ВЕЩЬ! Где я это слышал? Хоть это что ли бы раскрутили.. Мне кажется, под это должны зажигать все кантри-клубы Америки и не только.. и такое навязчивое ощущение, что такая песенка уже есть, при чем именно в стиле кантри. Хотя, может это и не кантри.. может это неокантри!?)

9. Maybe Someday (Чёта мне стали жутко нравится их медляки!)

Читать целиком

Bon Jovi - Live.ru : Обновление раздела "Мировые туры"
Добавлены сет-листы концертов Crush-тура (к 20 концертам найдены фотографии)
Перейти для просмотра страницы с концертами Crush тура

www.bonjovi-live.ru (с)2004-2005 Alexander Smolin Копирование, цитирование, тиражирование, иное распространение материалов данной рассылки без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.bonjovilive
Отписаться

В избранное