Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Bon Jovi LIVE: Next 20 YEARS Выпуск #34


Информационный Канал Subscribe.Ru

:::Новости сайта www.bonjovi-live.ru:::
Bon Jovi - Live.ru : ОПРОВЕРЖЕНИЕ МИФА О ТРЭК-ЛИСТЕ НОВОГО АЛЬБОМА.
Уважаемые ценители творчества Bon Jovi, в ожидании нового альбома интернет пространство заполонили гнусные тупые сплетни о трек-листе нового альбома.
Даже на bonjovi.ru в качестве новости был перечислен трек-лист. Я прекрасно знаю, где доблестные модераторы нарыли эту сплетню.
Изначально утка была запущена таким образом: на финском сайте компании Universal якобы было размещено изображение альбома "Have a nice day" (официальный сайт сообщал, что названия альбома еще нет, равно как и любой информации о дате релиза и туре), который якобы был получен в качестве промо-материала.
Расследование, проведенное фанами (требовалось лишь открыть картинку в фотошопе, на скриншоте Вы можете увидеть, что надписи находятся в отдельных слоях, если бы это была настоящая фотография, то мы бы видели на панели справа лишь один слой, в данном же случае изображение многослойное и мы четко можем проследить механизм наложения надписей на данную картинку), выявило факт подделки: Удостовериться своими глазами
Обсудить в форуме


Bon Jovi - Live.ru : Пополнение в разделе "Клуб"

www.bonjovi-live.ru (с)2004-2005 Alexander Smolin Копирование, цитирование, тиражирование, иное распространение материалов данной рассылки без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.bonjovilive
Отписаться

В избранное