Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BonJovi-LIVE.RU: Next 20 YEARS Выпуск #67


Информационный Канал Subscribe.Ru




    www.Bon Jovi - live.ru



Традиционные новости раздела "DOWNLOAD"

Раздел Концертное видео Бон Джови возобновил свою работу. Сегодня в нем можно забрать два файла с AOL-сессии в Нью-Йорке 2005 (Have A Nice Day + Bed Of Roses (acoustic))
Другие файлы будут выложены в ближайшие дни, следите за новостями на главной странице сайта.


Места продажи лицензионных копий нового альбома

Жители Москвы, Питера, Нижнего Новгорода и Казани могут приобрести 3 различных издания "Have A Nice Day" в магазинах "СОЮЗ". Самое дешевое упрощенное российское издание альбома, стоит лишь в 2-3 раза дороже пиратской копии. НЕ ВОРУЙТЕ У ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ!

Также в указанной сети имеется просто бешанное количество фирменных дисков по цене 599 р. и 699 (версия с бонусным ДВД)
Удачных покупок, присылайте для размещения рецензии ;-)

Также создана специальная тема на нашем форуме, в которой Вы можете сообщать другим фанам об иных местах продажи лицензионных копий альбома.


Рецензия на альбом "Have A Nice Day" от Outsider

Ну вот, дамы и господа, передо мной лежит очередной альбом легенды мелодичного рока, американской группы Бон Джови. И ехидная рожица на обложке, усмехаясь, как бы приготавливает слушателя к тому, что его ждёт. Забавная обложка получилась: простая, детская и одновременно колючая. Мол, не всё так просто, как кажется. Достаточно один раз прослушать весь альбом и становится понятно, что первоначальное впечатление от обложки обманчиво. Нет на диске ничего экстраординарного или просто интересного. Всё очень профессионально, размерено, качественно, но увы - скучно. И если каждая песня сама по себе ещё может вызывать какие то эмоции, то все вместе они звучат очень уныло и ужасно однообразно. Лишь пара ярких огоньков вроде неоднозначной Last Man Standing или монументальной Bells Of Freedom - это почти всё, чем может похвастаться заслуженный коллектив после трёх лет молчания. Согласитесь, маловато.

Первое, что бросается в глаза - это полное отсутствие баллад. То, чем группа славилась на протяжении всего своего творческого пути, отсутствует напрочь! В любом другом случае, я бы кричал, что это классно и хлопал бы в ладоши, так как в моём понимании, излишние количество медленных песен затягивает альбом и делает его тоскливым. Но только не на этот раз. Ведь их нет совсем! И я очень сильно сомневаюсь, что это сознательная акция Джона и К. по искоренению соплей и слюней в своем творчестве. Боюсь, у них просто не нашлось качественного материала о любви, способного украсить новый диск. Похоже, Джон просто исписался на эту тему. И виноваты во всем конечно же голливудские киношники, которые не смогли подкинуть ему ни одного стоящего названия для новой хитовой медленной песни. Шутка.

Читать целиком


Рецензия на альбом "Have A Nice Day" от Владимира Солянина

Хех... Ну'с, начнем. Сразу замечу, рецензии ни разу раньше не писал (хоть и хотел :) ), так что попрошу сильно не придираться. Сразу замечу, что взгляд на этот альбом - это МОЕ чисто субъективное мнение и соглашаться с ним или нет каждый решает лично для себя сам. Являясь не сильно давним (4 года) поклонником группы, тем не менее, для себя понял, что какой-бы ни была сейчас или в будущем музыка Bon Jovi (конечно не говорю о полнейшем морально-музыкальном распаде; тогда, наверное, мои нервы не выдержат и я сойду с ума :) ), я останусь ее верным слушателем, потому что более мелодичного хард-рока, с таким постоянством исполняемого группой я не слышал ни у одной группы.

Честно скажу, альбом ждал с нетерпением, ведь со времен Crush и Bounce, ребята выпустили только twist-овый This Left Feels Right, который я не могу назвать полноценным альбомом, в силу его абсолютного выпада из общего стиля группы. Тем более, что обещали ведь лучший гитарный альбом за 20 лет! И название звучало очень многообещающе и вызывало наряду с обложкой (этот смайл так и грозил уколоть своим колючим взглядом :))) только позитивные эмоции. Кому ведь не хочется этакого "хорошего денька" без неприятностей. Еще хотелось услышать наконец-то что-то похожее на серьезность и глубокомысленность These Days (мой любимый альбом). И так...начнем

1. Have A Nice Day


Думаю со мной многие согласятся, что данный сингл - штука маркетинговая и ждать от нее особого успеха не сильно следует. Хотя позитивными эмоциями должен сказать действительно заряжает, хоть и звучит как-то черезчур уж наиграно. Ну нет в ней той раскованности, которая была слышна в It's My Life! К тому же Джон слегка выразил в ней свои политические взгляды, чего, как МНЕ кажется, делать не следовало. А вообщем добротный такой боевичек получился.

Оценка: хорошо (в дальнейшем: плохо, хорошо и отлично)

Читать целиком


Диски с концертами с доставкой для жителей Москвы

1-2 ноября, представляется случай передать заказы, дополнительную информацию можно получить, написав на: admin@bonjovi-live.ru
PS. В настоящее время в наличии имеется лишь часть коллекции, поэтому возможность записи той или иной позиции
каталога просьба уточнять в индидуальном порядке.





www.BonJovi-live.ru. Copyright. 2004-2005 Alexander Smolin
Копирование, цитирование, тиражирование, иное распространение материалов данной рассылки без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.









Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.bonjovilive
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное