Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BonJovi-LIVE.RU: Next 20 YEARS Выпуск #113



    www.Bon Jovi - live.ru news


Последнее напоминание о "Bon Jovi FANS night 2"
Вся информация тут

По ходу дела у нас получилось 15 человек, записавшихся на подарочные диски, и один, просто заявивший о своей явке. Подавшие заявки до 6 октября, если успеют прийти вовремя окажутся в особом положении. Всем заявителям нужно б забежать в соответствующую темку форума и проверить верность списка.

PS. На раздачу за правильные ответы на мега-каверзные вопросы викторины заготовлено что-то около 20ти ДВДшек.;-)

Обращение к ценителям нераскрученных групп
"Здравствуйте! Меня зовут Павел Белобородов. Я живу в Эстонии, являюсь лидер-гитаристом таллиннской поп-рок группы "Шанс:Ы".

Поскольку русскоязычной аудитории в Эстонии очень мало, а стремление нашей группы добиться успеха и популярности велико, в настоящее время мы пытаемся заявить о своём творчестве в России. Вы можете ознакомиться с нашим творчеством здесь: http://www.rockgeroy.ru/view/groups/835.html

Там же вы можете оставить свои комментарии относительно нашего творчества. Заранее благодарны, если найдёте возможность дать объективную оценку и просто ознакомитесь с нашим творчеством.

С наилучшими пожеланиями,

Павел Белобородов."

Пополнение в КЛУБЕ
Встречаем новенькую в КЛУБЕ - Mandarina (Барнаул)


Новые условия КОНКУРСА РЕЦЕНЗИЙ, СВЕЖЕЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
Изменен регламент КОНКУРСА РЕЦЕНЗИЙ. Разумеется в пользу потенциальных победителей!!!
А вот и очередная работа - рецензия на альбом Keep The Faith от Алины:

Я узнала о Бон Джови, случайно увидев их клип Always на VH-1. Я даже не помню ни мотива, ни текста самой песни (нет этого диска), я просто сидела с выпученными глазами, смотря на этого молодого красавчика, и как только закончился клип, я побежала к компьютеру скачивать его фотографии.… Вскоре добралась и до текстов его песен. Я была просто ошеломлена тем, как он подбирает слова, как их рифмует, это был шок!! И я не нашла не единой проходной песни, абсолютно в каждую была вложена душа, и частичка самого Джонни. Не было не одной, просто стандартной песни, типа: я влюбился оооо!! Бла-бла-бла…. Я тебя люблю, а ты меня нет! оооо нет!!!

Конечно, практически все песни о любви, но мне не встретилось ни одной однотипной. Его песни поразили меня неординарностью, смелостью, тем, как он выражает мысли искусно рифмующимися словами. Джон писал их по зову сердца, когда что-нибудь наболит, или наоборот, вдохновит. Не лишь бы быстро накатать текст, надрынькать мелодию, записать и отделаться!! Нет, совсем даже нет…

Bon Jovi – это музыка моей души, моего сердца, моей жизни. Я просто влюбилась в этого амбициозного, такого веселого и прикольного парня, и в этого мужчину, который все равно в душе навсегда останется молодым и задорным :). Его творчество, ни с чьим другим не перепутать - как он бесподобно подбирает слова!! Только у него, они картинно переплетаются, создавая волшебный смысл, я это просто обожаю, и я просто вынуждена буду про это постоянно говорить, уж не обессудьте.

Этот диск – просто находка!! Я не буду далее оценивать песни по баллам, потому что все (слышите?), АБСОЛЮТНО ВСЕ песни тянут, по крайней мере, на 5 из 5. Этот диск – титанический труд после 4х лет отдыха группы. Он был обязан стать взрывом, чем он, собственно, и является.

Совет: не слушайте этот превосходный диск на скорую руку, иначе возникнет риск, что вы в ней просто-напросто разочаруетесь, ведь музыка 90х сильно отличается от нынешней, а мне бы не хотелось, что бы кто-нибудь называл этот диск, с его просто божественными песнями :P , отстоем!!!! Уж поверьте!

I Believe.


Достойнейшее начало 5 альбома группы. Сначала, стоит тишина, затем постепенно, появляется и нарастает музыка и кто-то начинает говорить. Бодрящее вступление, в ходе которого, Джон выдает свой фирменный клич. Начало песни, он как будто не поет, а читает, по правде сначала меня это раздражало, но теперь я просто балдею от этого. Припев просто убийственный, так и хочется вскочить и начать и начать танцевать. Во 2 куплете, голос все еще напоминает, если прислушаться голос того юного Джови времен Slippery When Wet. Если вам покажется, что эта песня либо не достойна внимания, либо скучная, прочитайте перевод, и соотнесите с песней, и тогда песня моментально начинает казаться просто суперской!! Отрыв обеспечен!!!

«Ты отдаешь все, что у тебя есть, и даже больше,

И ты прекрасно знаешь, зачем ты живешь.

Ты платишь эту цену так, как будто это твой крест,

Который ты должна нести до конца своих дней.

А может, мы сами придумали его для себя!»

Мне искренне жаль тех, кто не слышал эту песню.

Читать целиком




www.BonJovi-live.ru. Copyright. 2004-2006. Alexandr Smolin
Копирование, цитирование, тиражирование, иное распространение материалов данной рассылки без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.





В избранное