Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BonJovi-LIVE.RU: Next 20 YEARS 162



    www.Bon Jovi - live.ru news


Bon Jovi party 2 ноября, клуб Табула Раса (Москва), начало в 19:00
Ниже будет приведен официальный текст пресс-релиза, уже после его составления стало известно, что в концерте помимо всем известного трибьют-проекта "Wanted Alive" примет участие коллектив Perfect Solution (вокалистом является хорошо известный подписчикам Валентин Тарасов). А еще организаторы обещают по окончанию мероприятия дискотеку до утра. :-)

~~~~~~~~~~~~~~~
Продюсерский центр «Ост Медиа» представляет

Bon Jovi party 2 ноября, клуб Табула Раса, начало в 19:00

Bon Jovi, без преувеличения, мировая звезда рок музыки! Хиты этой группы известны во всех странах и звучат на всех радиостанциях. В нашей стране так же немало поклонников этой группы.

Для всех поклонников творчества Bon Jovi и всех кому не безразличен гитарный драйв и энергетика рока 2 ноября, в воскресенье, в клубе Табула Раса состоится Bon Jovi party!

В этот вечер на сцене выступят молодые московские коллективы, музыка которых близка по стилю к музыке Bon Jovi. Они исполнят как мировые хиты известной группы, так и свои песни.

Так же интересным сюрпризом будет выступление на шоу Сергея «Гуру» Шебанова. Обладатель уникального оперного голоса исполнит знаменитые хиты Bon Jovi, такие как Lay your hands on me, Runaway и Thank you for lovin’ me. Поверьте, такого исполнения этих песен Москва еще не слышала!

Оригинальным будет и выступление в этот вечер на сцене girl's бэнда SHANGRI. Их исполнение хитов It’s my life, Real love и Something for the pain добавят сексуальности в брутальное настроение вечеринки!

Важным участником шоу будет группа Wanted Alive. Эти ребята выросли на музыке Bon Jovi и в данный момент исполняют кавер версии более 40 их хитов. Участники группы тесно общаются с фанатами Bon Jovi на форуме интернет проекта – www.BonJovi-live.ru

Итак!

2 ноября, в воскресенье, в клубе Табула Раса вы можете стать соучастниками Bon Jovi party! Начало в 19 часов Концерт состоится при поддержке фан клуба Bon Jovi в России – www.bonjovi-live.ru Организатор – продюсерский центр «Ост Медиа»

По всем вопросами обращайтесь по телефонам в офисе:
(495) 656-64-23, 656-64-24, 656-64-25
Электронная почта: bonjoviparty@mail.ru

Текст пресс-релиза в формате doc

Флаер:


Приятная новость для любителей творчества группы Motley Crue
С сегодняшнего дня почти открылся первый русскоязычный сайт, посвященный группе Moley Crye, ждем всех ценителей хорошей музыки на страницах проекта motley-crue.ru. Вот пара заголовков актуальных материалов:
Motley Crue выпустили альбом Dr. Feelgood в полном виде для Rock Band.
Подборка интервью с участниками группы.
Перевод текстов песен альбома "Heroin Diaries"


Кроме того, уже несколько месяцев работает форум motley-crue.ws, на котором сейчас обсуждаются темы:
Vince Neil в Москве 10 декабря
Лучшая композиция с нового альбома "Saints Of Los Angeles" (2008)
Игра для настоящих знатоков лирики Motley Crue - правила игры очень просты: загадываем четверостишие или просто пару строк из любой песни Motley Crue, переведенных на русский язык.(можно даже как-нибудь прикольно перевести, но только так, чтобы сохранялась последовательность слов и не искажался основной смысл текста). Пытаемся отгадать, что за песня.




BonJovi-live.ru. Copyright. 2004-2008. Alexandr Smolin (ICQ - 304264025, альтернативный емейл - bjforever(гав)mail.ru)
Копирование, цитирование, тиражирование, иное распространение материалов данной рассылки без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.





В избранное