Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BonJovi-LIVE.RU: Next 20 YEARS Выпуск #100



    www.Bon Jovi - live.ru news


Рассылка вместе с автором уходит в бессрочный отпуск
Уважаемые подписчики на протяжении 100 выпусков за последние 17 месяцев и 20 дней данная породия на новостную рассылку падала в ваши ящики с завидной регулярностью, а теперь её автору и по совместительству админу двух сайтов пришло время слегка передохнуть, так что вновь встретимся на прежнем месте где-нибудь в апреле, если экстренно важных новостей не свалится из небытия. :-)

Новый фанатский креатив
В разделе фан-арт выложена композиция группы ShansY "Слишком сразу" c участием автора отчета о концерте Бон Джови в Хельсинки Павла Белобородова.

"Предлагаю вниманию достопочтенной публики вырезку с нашего лайва для Радио 4. Немного поясню, это будет авторская программа Руслана П. и Дмитрия Фефелова с нашим непосредственным участием. Интервью вперемешку с музыкой. Концерт писался в Эстонском Доме Радио быстро и без повторных дублей, был найден звук и погнали, тем более после записи мы ничего не переписывали поверху, то есть это абсолютно живой саунд группы. Представлена песня "Слишком сразу". Группа называется ShansY, мы играем гитарный поп".



Качаем концертное аудио Лондон 1993

    
www.BonJovi.ru news




BON JOVI & COUNTRY MUSIC ACADEMY Nomination!
"Поздравляем группу!!! Вчера утром "Бон Джови" и Дженнифер Неттлз были занесены в список претенцентов на приз за лучший вокал года, благодаря песне "WHO SAYS YOU CAN'T GO HOME". Среди номинантов также: "I Play Chicken With The Train" (Cowboy Troy and Big & Rich,) "Like We Never Loved At All" (Faith Hill w/Tim McGraw) и "When I Get Where I'm Going" (Brad Paisley w/Dolly Parton). Церемония награждения ( The ACADEMY OF COUNTRY MUSIC AWARDS ) будет проведена 23 мая во вторник в 20.00 в Лас - Вегасе, Невада. В это время группа будет в своём туре по Европе."

[Rockera]




www.BonJovi-live.ru. Copyright. 2004-2006. Alexandr Smolin
Копирование, цитирование, тиражирование, иное распространение материалов данной рассылки без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.



В избранное