Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BonJovi-LIVE.RU: Next 20 YEARS Выпуск #116



    www.Bon Jovi - live.ru news


ВНИМАНИЕ: если долго нет ответа на письма
Если Вы написали письмо на емейл admin@bonjovi-live.ru и более 3 дней не получаете ответа, то это лишь значит, что Ваше послание пало жертвой спам-фильтра, попробуйте писать на bjforever(собачка)mail(точечка)ru]. Кроме того, по всем вопросам можно стучать в ICQ 304264025 [не забываем, что требуется авторизация].

PS. Спам-фильтр свирепствует на фильтрации корреспонденции всех ящиков вида ...@bonjovi-live.ru. Так что заполняйте поле "Тема" вменяемо и запасайтесь альтернативными адресами.

Фотографии из галереи BonJovi-LIVE.ru теперь можно СОХРАНИТЬ!
Уважаемые посетители! По многочисленным просьбам в ФОТОГАЛЕРЕЕ появилась маленькая и полезная кнопочка DOWNLOAD. Поверьте своим глазам - это действительно так. Теперь можно скачать к себе на жесткий диск абсолютно любую фотографию. Разумеется бесплатно ;-).

Подробнее о других новых функциях на форуме.
Download
Продолжаем тему каверов.
В разделе Bon Jovi LIVE AUDIO на ближайшие 7 дней выложены каверы I shot the sheriff, Bridge Over Troubled Water, Help!,Imagine





www.BonJovi-live.ru. Copyright. 2004-2006. Alexandr Smolin
Копирование, цитирование, тиражирование, иное распространение материалов данной рассылки без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.





В избранное