Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BonJovi-LIVE.RU: Next 20 YEARS Выпуск #103



    www.Bon Jovi - live.ru news


Возобновление рассылки и активного обновления сайтов
Объединенная команда сайтов BonJovi-LIVE.ru и BonJovi.ru объявляет об окончании летней спячки и возобновлении практики каждодневных обновлений. Также появилась возможность обновлять концертный материал для скачивания на сайтах каждые три дня. В связи с этим просьба ко всем читателям высказаться о возможности сокращения сроков хранения выложенного материала до 3-5 дней, ибо места под файлы у нас пока порядка 800 мегабайт в сумме. Администрация с радостью рассмотрит все предложения об альтернативных местах для долговременного хранения файлов. Контактная информация имеется в конце рассылки.

Последние сет-листы из тура

Фанатский креатив
Сихотворные переводы лирики от начинающего поэта - нашей форучанки под ником Helga):
It' s My Life
Something To Believe In

А еще у нас сегодня есть новинка в разделе обои для рабочего стола от Джеллы. Ищите файлик Jella_18_06_2006.jpg



ЭКСКЛЮЗИВ: Отчет о концерте HAND-тура в MILTON KEYNES NATIONAL BOWL (10 июня 2006) от Кристины (с авторскими фотографиями)
Для справки: Bon Jovi уже давали концерт в MILTON KEYNES NATIONAL BOWL в 1989 году в ходе тура в поддержку NJ. Тогда они собрали 65 000 человек, это был их первый сольный концерт перед такой большой аудиторией… Там же они выступали в 1993, 1996 и 2001 годах…

В этот раз концерт проходил 2 дня подряд - 10 и 11 июня. Честно говоря, не берусь судить, сколько было человек в тот день (10 июня) на стадионе, но, пожалуй, это был самый крупный концерт, на котором я когда-либо была.

На билетах было заявлено, что ворота стадиона открываются в 14-30. На разогреве должны были выступать Nickelback (и, как потом выяснилось, Spin), но мы все равно решили ехать к началу, чтобы занять места.

Стадион MILTON KEYNES находится в часе с лишним езды на поезде с лондонского вокзала – станции King's Cross. От вокзала еще минут 20-30 пешком до самого стадиона.

Честно говоря, не знаю, чтО меня поразило больше – само выступление группы или публика.

Судя по всему, люди начали приезжать часов в 12 дня, потому что к нашему приезду (15-00) практически вся территория стадиона была заполена. Сам стадион представляет собой поле и пригорки вместо трибун, то есть, как таковых сидячих мест там не предусмотрено. Люди приехали семьями и компаниями – расположились на траве, устроили пикники, благо дело по всему периметру стадиона и на подходах к нему было несметное количество вагончиков с гамбургерами, жареной картошкой, мороженым и пивом. В общем, все приехали отдыхать –запаслись едой и маслами для загара! Мы начали было ходить по полю, выбирать место, сделать это оказалось не так-то просто, потому что дамы, загоравшие под палящим солнцем (было не меньше +30С), напоминали гигантские морские звезды…

К сожалению, в том месте дислокации, которое я в итоге заняла, можно было только стоять, потому что это было почти у самого барьера, на подступах к подиуму. Люди там встали давно и накрепко, так что подвинуть этих слонов не представлялось возможным. До начала выступления разогревающей группы мне пришлось выстоять неподвижно 2 часа – до 17-00. Spin отыграли минут 25 и ушли. Еще минут через 40 вышли Nickelback, они выступали дольше. Потом снова были перерыв и перестановка оборудования на сцене.

Но вот последние приготовления окончены, и через некоторое время под всеобщий визг на сцене появились с детства знакомые фигуры!!! Это случилось в 20-00. Страшно вспоминать те 5 часов натиска со всех сторон, и ведь всех этих людей было и матом-то не послать в случае чего – все равно не поняли бы!
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ.

Посмотреть все фотографии автора с данного концерта


Два полноценных концерта для скачивания!
Забираем два аудио концерта в чудесном качестве в разделе Bon Jovi LIVE AUDIO. "1995.09.10 Tampa Bay Rocks, Sundome, Tampa Bay, FL, USA" и "2000.09.22 VH-1 Storytellers, Hammerstein Ballroom, New York City, NY, USA". Спешим, ибо файлы будут онлайн до следующего четверга включительно!




    
www.Bon Jovi .ru news


Огромное количество обновлений за последнюю неделю
- Дэвид Брайан против Эксла

- Джон в интервью ITV

- Тико Торрес on HAND tour & else (пока без перевода)

- Все желающие идут качать вторую часть концерта Atlanta 17 января 2006 года ( в формате FLAC) до 29 июня

- Два концертных видео (OWN tour mix + The Distance) по заявке форумчан (OWN tour mix + The Distance) до 28 июня
тут лежат скриншоты видео



Объявление от нашей посетительницы
"Возможно, кого-нибудь из посетителей заинтересует почти полная коллекция альбомов BonJovi на аудиокассетах:
BON JOVI (1984)
7800 FAHRENHEIT (1985)
SLIPPERY WHEN WET (1986)
NEW JERSEY (1988)
KEEP THE FAITH (1992)
THESE DAYS (1995)
BLAZE OF GLORY (1990)
DESTINATION ANYWHERE (1997)
THE VERY BEST OF
THE BEST OF
Еще есть 2 VHS с концертами Live from London и Keep the faith.
Собирала в детстве кассеты, а сейчас жалко выкидывать, может кому-нибудь в век лазерных дисков еще нужны старые пленочные кассеты?... :) Отдам в хорошие руки за символическую плату... :)
Юлия.
Обращаться на емейл: red_angel@rambler.ru"







www.BonJovi-live.ru. Copyright. 2004-2006. Alexandr Smolin
Копирование, цитирование, тиражирование, иное распространение материалов данной рассылки без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.





В избранное