Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BonJovi-LIVE.RU: Next 20 YEARS Выпуск #115



    www.Bon Jovi - live.ru news


И конечно же продолжаем тему "Bon Jovi FANS night 2"
Меня пара человек после концерта спрашивали, что за такие малоизвестные композиции звучали в паузах, рекомендую скачать архив и самим послушать и демки, и лайвы. (80 мегабайт, упаковано WinRar). Состав:
1. Bon Jovi - Hook Me Up (4:08)
2. Bon Jovi - Alive (3:55)
3. Bon Jovi - Welcome to the Good Times (4:16)
4. Bon Jovi - Judgement Day (3:57)
5. Let's Make it Baby (6:01)
6. Bon Jovi - Prostitute (4:30)
7. Bon Jovi - These Days Acoustic (Maida Vale Stadium 5.3.95) (5:23)
8. Bon Jovi - Seven Days (3:29)
9. Bon Jovi - Mrbigtime (Armageddon Soundtrek) (2:47)
10. Bon Jovi - Born to Be My Baby (Acoustic) (4:52)
11. Bon Jovi - Dry County (11:58)
12. Bon Jovi - Destination Anywhere (5:18)
13. Bon Jovi - 06. Bounce (3:15)
14. Bon Jovi - Little Bit Of Soul (5:33)
15. 2.Every word was a piece of my heart (4:43)
Если есть вопросы где тут демки с какого альбома, а где каверы - пишите на admin@bonjovi-live.ru

Выложены профессиональные фотографии Дмитрия Петрова с концерта Wanted Alive в FM-club. Очень много фото фанов.


Download
В разделе Bon Jovi LIVE AUDIO выложен кавер London calling [The Clash], исполненный на стадионе Wembley в Лондоне 19 августа 2000 года. Качество среднее, но трек очень раритетный. Доступен в течение 7 дней. Лирика и обсуждение - на форуме.


Рецензия на альбом New Jersey от Ярика
Являясь поклонником, истинным поклонником, Bon Jovi уже 4 года, я не написал ни одну рецензию, хотя мыслей в голове накопилось, без преувеличения на целых 200-300. Долго мучил себя вопросом "С чего же начать", решил написать о своём любимом альбоме этой группы, "New Jersey". Сказать, что он самый-самый любимый не могу, уж больно все альбомы Bon Jovi мне нравятся очень сильно, я даже проводил для себя мини тест, чтоб определится с любимым альбомом. Получилось, что первое место занял H.A.N.D., я аж удивился - мне он безумно понравился, но я не считал его любимым. Вскоре я понял, что занял первое место из-за того, что там нету песен, к которым я отношусь плохо или средне. Но всё-таки своим любимым я считаю "New Jersey". Сразу описывать этот альбом я не начну, расскажу сперва о том, как я полюбил BJ. 5 лет назад, я увидел по телику концерт, который шел по какому-то каналу. Начинался он из песни It's My Life. Ну, как вы уже догадались, я влюбился в эту песню (а кто её не любит?). Чуть позже знакомый родителей подарил мне альбом "Crush". Всё это было случайно, он пришел к нам в гости прям тогда, когда мне купили музыкальный центр. Ну, начали мы все вместе рассматривать его, захотелось проверить, как он читает диски. А дисков в дома не было вообще. Ну, тут Дима, так зовут знакомого, достаёт "Crush", причём не наш, а английский, с бонус-трэками, не знаю, где он его откопал; вставляет, включает….. И тут началось... Первые аккорды первой песни..... Конечно же, это была It's My Life. Ой, кажется я увлёкся. Это уже более похоже на рецензию "Crush". Ладно, перейдём к делу, скажу только, что после этого я стал любить Bon Jovi, как... не знаю даже с чем сравнить. Они перевернули мой мир, за это им огромное спасибо..... Сначала обсужу весь альбом, а потом каждую песню в отдельности.

После SWW парни поняли, что они одни из лучших, что их любит весь мир, что теперь они должны верно служить своим фанатам. Они знали, что для того, чтоб дальше удерживаться на гребне волны, им придется выложиться на все 100 отдать всю свою душу в создание нового альбома. И они оправдали ожидания своих поклонников, выпустив в мир альбом, который назвали именем своего родного края, а именно штата New Jersey. В этом альбоме гармонически переплетаются роковые песни, как 99 In Shade, так и медляки, Living In Sin. Очень профессионально, красиво и мелодично сыграны все песни. Теперь перейдём к самим шедеврам.

Lay Your Hands On Me.


Когда мне весело, а дома никого нет, я врубаю эту песню на всю и начинаю кричать во всю глотку "Lay your hands on me, Lay your hands on me......." Сначала мне эта песня жутко не нравилась, но потом, не так давно, всё быстро изменилось. Теперь, когда хочется покричать, со мной всегда "LYHOM". Начало, ИМХО, отвратительное, ну не нравятся мне такие вступления, но зато потом песня просто ошеломляющая. Особенно в конце, когда все, Джон, ребята и хор, начинают кричать. Низкий поклон Тико. В этой песне, как и в большинстве песен, он выклался на все 99,9% (надо же оставить хоть десятую часть процента энергии для поддержки жизни). А вообще, если б не Тико, то песни из этого альбома были бы совсем, на мой взгляд, другими. Дело в том, что в те времена в роковых песнях присутствовали совсем другие, чем щас барабанные басы. Тогда они были не такими, более объемными и с эхом (я не музыкант, так что нормально это дело объяснить не могу, за что меня простите). Вот.... Так же Ричи сильно постарался. Классное звучание гитары. Что касается смысла песни, то тут я на все 100 согласен с Джоном и Ричи. Зачем отказываться от удовольствия, если это действительно для тебя удовольствие, каким бы оно не было? Главное, чтоб всё было в рамках закона.

Bad Medicine.


Что касается отношения к этой песни, то оно аналогично "LYHOM". Сначала я не обратил на эту песню внимания, но потом она мне понравилась, сильно понравилась. Начало тоже некрасивое (повторяю, на мой взгляд), хоть оно и не такое длинное, как у предыдущей песни. Больше всего в этой песне мне нравится, как парни поют отрывок

“That's what you get for falling in love
Then you bleed
You get a little but it's never enough
On your knees
That's what you get for falling in love
Now I'm addicted and your kiss is the drug”

читать целиком




www.BonJovi-live.ru. Copyright. 2004-2006. Alexandr Smolin
Копирование, цитирование, тиражирование, иное распространение материалов данной рассылки без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.





В избранное