Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BonJovi-LIVE.RU: Next 20 YEARS 154



    www.Bon Jovi - live.ru news


Открылся новый форум для поклонников группы Guns N' Roses
Доступен по адресу www.guns-roses.ws, отличается функционалом, возможностью для форумчан вести персональные галери и блоги. Проекту от роду двое суток, поэтому наполнение пока минимальное.

Все первые зарегистрировавшиеся пользователи могут получить гарантированные подарки. (Однако, это не запрещает общаться без регистрации)

Подпишитесь на новые темы по RSS

Сет-листы прошедших концертов

Download
Залита часть видео с концерта 2008/01/14 - Tokyo Dome, TOKYO, JAPAN. Весь концерт будет залит на этой недели. Отличное качество, профессиональная съемка.

    
www.Bon Jovi.ru news


Новая работа от победителя конкурса рецензий - Аутсайдера - на этот раз анализ альбома "Lost Highway"
СТАРОСТЬ – НЕ РАДОСТЬ ИЛИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НЭШВИЛЛ! Давненько я ничего не слышал о некогда моей любимой группе Бон Джови. А тут зашёл в музыкальный магазин и на тебе - на полочке преспокойно пылится новое творение недавних фаворитов всех мировых радиостанций и музыкальных телеканалов. Недолго думая, я купил диск с банальной обложкой и не менее банальным философско-задумчивым названием и помчался домой, попутно прихватив только что появившийся новейший альбом давних друзей-соперников американского коллектива, немецких ветеранов Скорпионс. Резонно рассудил, что сразу оба по идее разочаровать не должны. И действительно, Скорпионс не разочаровал.

Нет-нет, опережая гневные возмущения юных фанатов янки и плевки негодования в свой адрес, сразу поясню, что диск Бон Джови, в принципе, неплох. Местами даже очень приятный. К тому же, в отличие от предыдущей, не самой удачной, работы, имеющий своё лицо. Лицо Джона, немного постаревшего, с редкими морщинами, в ковбойской шляпе, играющего на акустической гитаре кантри серенады для своей жены и детей. Скукотища! Я всё-таки ждал чего-то другого…

Первые аккорды Lost Highway заставляют удивленно вскинуть брови. Неспешный, размеренный темп, отсутствие малейшего намёка на драйв, явно идут вразрез с нашими представлениями об открытии альбома. Может, таким образом, ребята решили сломать стереотипы? Но в таком случае всё это весьма спорно. И это заглавная песня? Скорей, скорей, что там дальше?

Читать рецензию на альбом “Lost Highway” целиком

Download
- получасовое аудио интервью Ричи Самборы, посвященное выходу альбома “Undiscovered Soul” на Нью-Йоркском радио 2 марта 1998. Во время этого эфира Ричи исполнил композиции “Fallen from Graceland”, “Made in America”, “Hard Times Come Easy” и “If God Was a Woman”. Также господин Самбора ответил на телефонные звонки слушателей;

- видео интервью Ричи Самборы news.com.au;

- видео Someday I’ll Be Saturday Night (acoustic) в ДВД качестве.

Скачивать со страницы Download | BonJovi.ru

Улучшения на сайте.
Хотите быть в курсе последних новостей сайта в режиме реального времени? Подпишитесь по RSS:

обновления сайта BonJovi.ru
новые сообщения на форуме BonJovi.ru


Если в связи с изменениями на сайте Вы не можете найти какие-то страницы, то Вам следует воспользоваться формой поиска по сайты от Гугла, расположенной в верхней правой зоне любой страницы. Введенный запрос будет искаться не только по новой версии сайта, но и по страницам форума.
Поищите лично на BonJovi.ru




Приобретайте альбомы Bon Jovi в интернет магазине "Болеро":

BonJovi-live.ru. Copyright. 2004-2008. Alexandr Smolin (ICQ - 304264025, альтернативный емейл - bjforever(гав)mail.ru)
Копирование, цитирование, тиражирование, иное распространение материалов данной рассылки без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.





В избранное