Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Музыка с той стороны

  Все выпуски  

Музыка с той стороны


Музыка с той стороны
Выпуск от Aug 11, 2017  

Should be higher

Обычный жизненный путь всех музыкальных композиций какой?
Сначала песня, потом - remix.
Если remix/римейк идёт раньше оригинала, то перед нами либо Филипп Киркоров, либо паззл не складывается (что вобщем-то, одно и то же).

Прошёлся на днях по разного рода депешмодовским переделкам.
Они мне строить и жить помогают, в смысле - если в наушниках, то помогают сосредоточиться, сконцентрироваться, и за пару часов выдать рабочий результат, который потом можно представить начальству как итоги 2-3 дней напряжённой работы :)

Так вот.
Песню Should Be Higher услышал сначала в ремиксовом варианте, и понравилась она мне именно такой (только слушать надо не на лэптоповских пищалках, а в наушниках и громко).
Потом послушал оригинал, и как-то не так чтоб очень проникся.
А remix - славный.

Я так полагаю, это достаточно общее правило.
Если мы с человеком познакомились в каком-то ракурсе допустим, проснулись и познакомились, хотя нет, это не совсем удачный пример, и первые мнения о нём сложили вот такие, то даже если потом окажется, что человек совсем другой (...а ты не лётчик!), то подсознательно мы его будем продолжать рассматривать как того, первого, "настоящего".

Послушайте вот здесь (ролик, по-моему, не получается вмонтировать в письмо).

Sergey.

sergey@borninussr.ca

P.S. Ваши письма с вопросами, предложениями и конструктивной критикой всегда приветствуются.


Сайт рассылки: http://music.borninussr.ca
Оригинал этого рассказа: http://music.borninussr.ca/subscription/?id=19
Обсудить на форуме: http://forum.borninussr.ca/


Перепечатка в интернете разрешается при наличии прямого линка на сайт music.borninussr.ca. Перепечатка в оффлайновых изданиях, а также любое другое использование материалов разрешается только после согласования с автором. Все присылаемые мне сообщения (отклики/предложения/замечания) считаются разрешенными к публикации и/или цитированию. Если вы не желаете разглашения вашего сообщения, пожалуйста, явно сообщите об этом в письме. Спасибо за вашу помощь и поддержку


В избранное