Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Классической Музыки

  Все выпуски  

Мир Классической Музыки Cecilia Bartoli - Arie Antiche


Cecilia Bartoli - Arie Antiche

 

Чечилия (или Сесилия) Бартоли (итал. Cecilia Bartoli, род. 4 июня 1966 года, Рим) — выдающаяся итальянская оперная певица (колоратурное меццо-сопрано).

Жанр: Опера, Вокал
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbit/s
Продолжительность: 1:06:19
Размер: 61 Мб

Cecilia впервые выступила перед публикой в 9-летнем возрасте в опере Тоска. Училась в римской Консерватории Святой Цецилии. Дебют в Гранд-Опера (1985, концерт памяти Каллас). В 1986 была приглашена в театр Ла Скала. С 1987 поет на ведущих оперных сценах мира. В 1988 исполнила на Шветцингенском фестивале партию Розины. В 1990 Бартоли пела на фестивале Моцарта в США. Выступила в Гранд-Опера в 1990 (партия Керубино). В 1992 дала сольные концерты в Ла Скала, Карнеги-холл.
В 1994 исполнила партию Церлины в "Дон Жуане" на Зальцбургском фестивале (дирижер Баренбойм), заглавную партию в "Золушке" Россини (Цюрих). В 1995 пела в Венской опере партию Эвридики в опере Гайдна "Душа философа". Дебют в Метрополитен Опера в 1996 (партия Деспины в "Так поступают все"). В последние годы получила ряд премий (в том числе премию им. Каллас). Обладает уникальным голосом и филигранной техникой.


Скачать: depositfiles.com | ifolder.ru | rapidshare.com


Мир Классической Музыки


Если вам знакомо чувство, когда слух ласкает классическая музыка, а сознание при этом удивляется и восхищается...  приглашаю посетить новый проект http://classic-music.ws

В избранное