Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести из Дартшира

  Все выпуски  

Вести из Дартшира (последний выпуск)


Друзья

самая главная новость:
МЫ ПРЕКРАЩАЕМ ЭТУ РАССЫЛКУ. Вы читаете последний выпуск.
Нам не нравится, что вместе с новостями до вас доставляются тонны рекламных баннеров.

Взамен этого мы предлагаем вам альтернативный путь безо всяких баннеров. Если вы ещё не зарегистрировались на нашем Форуме, сделайте это, зайдя по ссылке http://dartz.spb.ru/forum/profile.php?mode=register. Новости будут присылаться на емейл, который вы укажете при регистрации. Если вы укажете ещё и свой город, мы будем своевременно оповещать вас о наших концертах в вашем городе. Кроме того, вот здесь список групп по городам: http://dartz.spb.ru/forum/groupcp.php - можете сразу вступить в интересующие вас группы, а если вашего города ещё нет в списке, напишите на форуме вот сюда: http://dartz.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=805 - и мы создадим группу, посвященную вашему городу. Дартширский Форум - основной и самый актуальный ресурс, связанный с жизнью и музыкой The Dartz. Извините за беспокойство, но subscribe.ru нам надоел (думаю, и вам тоже!).

Вернёмся к концертам. Ближайшие концерты Dartz и сопричастных:

8 февраля - сольник Dee на Старом Арбате, 22 (Москва)

13 февраля - Dartz в Revolution (СПб)

7 марта - Dartz в Плане Б (Москва)

Обязательно будут сюрпризы и специальная best-программа, так что приходите, не пожалеете. И вот ещё прекрасная новость: в феврале выходит наш первый фильм-концерт "Электроакустика" - видео, которое перевернёт ваши представления о фильмах-концертах, и, возможно, первый в нашей стране фильм, целиком посвящённый фолк-рок-концерту. На YouTube уже можно посмотреть трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=udkNtVRP5wQ&fmt=18. Фильм выйдет на DVD, в коробке с диджипаком будет ещё и CD с саунд-трэком. Потому что, помимо красочного фильма, "Электроакустика" - это ещё и большой разухабистый концертный альбом. Короче, must have для всех истинных дартширцев. Он будет продаваться на концертах.

Ну и наш студийный альбом. Запись движется урывками, но это очень мощные урывки. Сейчас более-менее готово уже 10 песен. Сроки выхода пока не определены, известен только год - 2009й. Держите руку на пульте и не забывайте заглядывать на наш Форум. А сюда мы писать больше не будем.

  -----
  \   /
 __\ /__
|  /|\  |
|_/ | \_|
    |
    |

© Вести из Дартшира

В избранное