Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энергия музыки: разговоры о прекрасном (Новогодний выпуск)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Энергия музыки: разговоры о прекрасном
Выпуск 20

 

 
 

Новогодний выпуск

Новый год – это веха в жизни каждого человека.
В канун нового года у всех приподнятое настроение и все надеются на исполнение загаданных желаний.
Это время подведения итогов прошедшего года и составления планов на следующий год: «С нового года начну это, это и это…»
Это время новогодних подарков, каникул, улыбок, праздничной пищи. Все радостны и веселы. Некоторые даже просто счастливы…

Но ведь мы можем сделать таким днем КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Все время иметь приподнятое настроение (по сравнению с остальными, у кого настроение скачкообразное), всегда смеяться и искриться энергией! Энергией жизни! Ведь энергия жизни – это и есть музыка души.

Желаю вам всегда улыбаться, всегда жить с ощущением праздника! Не важно какого. Чтобы люди начинали спрашивать: «А что ты такой веселый?» Или: «А что ты сегодня такая цветущая?» А потом им уже надоедало бы все время задаваться таким глупым вопросом… И они тоже бы старались быть похожими на вас. И обязательно побольше смеяться. Совершенно все может вызвать смех. Даже ваш внешний вид.Почувствуйте ПРЕЛЕСТЬ КАЖДОГО ДНЯ!

Жизнь прекрасна, если поверить в это! Вера человека творит чудеса… Он может поверить во все что угодно.

И лично поздравляю всех тех, кто был со мной все это время: Амур, Олю Кремлеву, Александра Македонского, Ангела, Владимира Милованова и Макса Кокшарова. Спасибо вам, что вы есть! Вы замечательные люди!!!

Накануне произошло радостное событие: 29 декабря 2004 года «Энергия музыки» была переведена в категорию «Золотые»!
И прыгнула с 32-го места сразу на 4-е. «Золото» - это высшая категория рассылок. Это дает новые моральные силы для своего дела. Вскоре после Нового Года к обсуждаемым темам прибавятся те, которые были отложены в долгий ящик, но которые достойны очень внимательного рассмотрения.

 

Александр Филяев   
muzyka@inbox.ru   

 
   Любите музыку! Ищите в ней прекрасное.
 


Энергия музыки: разговоры о прекрасном  

Мало кто равнодушен к музыке. Имена выдающихся композиторов известны во всем мире. Почему, когда мы слышим музыку, нам хочется петь и танцевать? За что мы так ее любим? Потому что музыка - это жизнь. Это разговоры о музыке, это разговоры о жизни.
Рассылки Subscribe.Ru
Энергия музыки: разговоры о прекрасном


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.energy
Отписаться

В избранное