Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ether. Russian Industrial Scene: Sound Violence.

  Все выпуски  

Ether. Russian Industrial Scene: Sound Violence.


Информационный Канал Subscribe.Ru

ETHER

Ether. Russian Industrial Scene: Sound Violence.

Выпуск # 9 / 2004-09-06

NEWS:

(сообщить новость)

06.09.2004. Письмо в редакцию.

Пишет нам Илья К., простой чернорабочий звукозаписывающего лейбла из Ленинграда:

Случайно наткнулся на ваш сайт. У меня просьба - уберите с вашего сайта все упоминания F***d***r и в особенности ваши "комментарии" по поводу, потому как они написаны в неприемлемом и оскорбительном виде:

a) мы в вашей рекламе вообщем-то не нуждаемся
б) по сути ваши "комментарии" являются откровенной клеветой, а вы должны знать как в цивилизованном мире относятся к клевете и клеветникам
в) вы поступаете крайне опрометчиво - ваш банер крутится в Банерной сети тов Абигора, которая висит на все страницах нашего сайта.

В целом, я пришел к выводу, что ваш сайт ориентирован практически исключительно на т.наз. old industrial (об этом свидетельствует то, о чем вы пишите), что мы делаем у вас весьма не понятно - мы практичекси не уделяем внимания олд-индустриальной-субкультуре. Я не знаю кто вы, откуда вы, судя по всему из глубинки какой-нибудь (для глубинки ваш сайт выглядит даже слишком круто), но призываю вас быть более терпимыми к тому, что вам неинтересно, нетерпимость - качество малолетних или дебилов/зомби.

И еще. Для того, чтобы судить о современной музыке, нужно хотя бы в ней разбираться, т.е. быть в курсе всех основных муз направлений и субкультур.

P.S. Для вашего развития, "трэйдить" - это как раз неотъемлемое свойство муз субкультур, которые уже очень давно в этом мире. Ортодоксальный нойз, олд индастриал (он же пауер), dark ambient, drone ambient - это все очень большие старички (15-30-летнего возвраста), на них выросло не одно поколение, это 100% коммерческая музыка, самый простой способ заработать деньги в независимой музыке - "трейдить" именно этих ребят, чем собственно большинство росс контор, о которых вы пишите, и занимаются (я имею ввиду как культовые имена, родоначальников этих стилей, так и их современные бесконечные копирки, в том числе и местного розлива). И они очень хорошо знают свое дело, не связываясь по большей части ни с какой новой музыкой и экспериментами...

Дорогой Илья! Редакция приносит свои глубочайшие извинения. Вероятно, вы чего-то не совсем поняли - мы действительно пишем про продажные лейблы, их музыка не несет никакой культурной ценности - нам чужда эта буржуазная "элитарность" и "эксперименты". Ни для кого не секрет, что такие известные организации как Der Angriff, Biosonar, Folvork, Spirals of Involution существуют для наглого сбора денег с наивных любителей clicks'n'cuts.

[#0051]

http://ether.wasteland.ru/

Ether. Rusian Industrial Scene: Sound Violence. Contact us: ether@wasteland.ru / http://ether.wasteland.ru/. Помните о смерти.

Выпуск # 9

Архив рассылки: Архив Рассылки

(c) Ether


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.ether
Отписаться

В избранное