Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ether. Russian Industrial Scene: Sound Violence.

  Все выпуски  

Ether. Russian Industrial Scene: Sound Violence. Этническая музыка на Fight Muzik


Информационный Канал Subscribe.Ru

ETHER

Ether. Russian Industrial Scene: Sound Violence.

Выпуск # 10 / 2004-09-07

NEWS:

(сообщить новость)

07.09.2004. Этническая музыка на Fight Muzik.

Довольная любопытная для ценителей музыки новость пришла от значка Fight Muzik:

На питерском Fight Muzik выходят первые два из задуманной серии из 11 компакт дисков, посвященных народным музыкантам (хофизи) Горного Бадахшона и Северного Афганистана. Все диски серии тиражом по 888 шт, фабричные, содержат написанный от руки чистый этнический материал.

Серия издается в картонных конвертах с открытками - фото гор и музыкантов, сделанные владельцем Fight Muzik Андреем Комаровым во время путешествия по Азии. Издания 12х15 см, по 11 открыток в каждом.

Записи сделаны Андреем во время поездки и являются уникальным этническим материалом, подобного которому практически не выходило еще в мире (в силу, видимо, сильной закрытости тех мест). Весь звук записан в стереорежиме качественной аппаратурой. Самобытный и неповторимый материал с крыши мира - памиро-афганско-пакистано-тибетской границы, горных селений, стоящих на высоте 3-4 тысяч метров и находившихся всю свою историю в экономической и культурной изоляции не только от европейского мира но, даже от собственных соседей.

Распространение дисков в России не предвидится, все заинтересовавшиеся могут приобрести материал в Fight Muzic Distribution по специально низкой цене 4 доллара или 120 рублей.

Fight Muzic andyaum.spb.ru

[#0052]

http://ether.wasteland.ru/

Ether. Rusian Industrial Scene: Sound Violence. Contact us: ether@wasteland.ru / http://ether.wasteland.ru/. Помните о смерти.

Выпуск # 10

Архив рассылки: Архив Рассылки

(c) Ether


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.ether
Отписаться

В избранное