Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ether. Russian Industrial Scene: Sound Violence.

  Все выпуски  

Ether. Russian Industrial Scene: Sound Violence. 230904


Информационный Канал Subscribe.Ru

ETHER

Ether. Russian Industrial Scene: Sound Violence.

Выпуск # 18 / 2004-09-23

NEWS:

(сообщить новость)

23.09.2004. Spirals Of Involution.

Новое на Spirals Of Involution:

SOI 038 CD-R - "Antipathetic".

Первый официальный релиз молодого московского проекта CD-r. Проект уже отметился выступлениями в совместных концертах с такими известными людьми, как F.R.U.I.T.S., Michael Gendreau, Franz Pomassl. Сами музыканты определяют свое звучание на этой работе, как "lo-fi digital noise". Плотный цифровой нойз с вмазанным в него ритмом и сэмплами из саундтреков и виниловых пластинок 80-х годов.

SOI 039 BIOMASS / COMFORTER - split/collaboration.

CD-r. ltd. ed. 167

Часть Biomass представляет собой power electronics/noise и посвящена фильму «Звонок» (реж. Hideo Nakata). Часть Comforter - Harsh experimental cut-up noise electronics посвящается XXX спаму в интернете. Полноцветная обложка + инсерт. Рецензия на русском языке: machine.radionoise.ru/reviews/biomass_comforter.html.

SOI 040 TONI KANDELIN - "Abstractions of Kindness".

CD-r. ltd. ed. 147

Очень качественная работа со звуком. Экспериментальный нойз из Турку (Финляндия). Сайт Тони - www.angelfire.com/electronic2/hammas/ETUSIVU.html.

Все из упомянутого уже можно приобрести.

(заметьте , что сайт SOI не очень активно обновляется, и даже если там нет никакой информации о этих релизах, они доступны для заказа - llg [at] mail.ru)

Также в планах на будущее:

CD-R - "Disorder".

"Хороший материал, проект явно прогрессирует."

"Finnexport 2003".

2CD-r.

Запись концертного выступления Антона Никкилы и Алексея Борисова, дуэтов Pink Twins и Pan sonic на фестивале экспериментального искусства Финляндии, который проходил в Ярославле в прошлом году.

V/A - "Cultural Mimicry".

"Очень интересный международный сборник. Любителям экспериментального звука настоятельно рекомендую обратить внимание на этот релиз."

...

"Чуть позже планируется к выпуску сборник отечественных радикальных/шумовых артистов. Имеющийся материал уже позволяет сказать, что этот релиз будет также крайне любопытным."

Все комментарии принадлежат владельцу лейбла, Александру Алексееву. Уже готовится к публикации и вот-вот 'уйдет в печать' интервью Ether с АА о 'Spirals Of Involution'...

Spirals Of Involution (soi.yoll.net).

[#0063]

23.09.2004. Nine Inch Nails и сам король тьмы Marilyn Manson потрясут своим появлением Питер ;)

Не иначе как корифеи Industrial прибудут в Северную Столицу - 28 сентября в клубе RED состоится концерт Marilyn Manson и собственно проекта его [Мерилина Менсона] отца родного, тов. Т. Резнора, Nine Inch Nails. Прочие подробности и комментарии можно опустить.

28 сентября, 18:00-23:30, RED (СПБ),
Полтавская 7 (ст. м. "Пл. Восстания").
Вход - 120 рублей.

(N.B. Это не совет посетить данное мероприятие, а нездоровое чувство юмора...)

[#0062]

http://ether.wasteland.ru/

Ether. Rusian Industrial Scene: Sound Violence. Contact us: ether@wasteland.ru / http://ether.wasteland.ru/. Помните о смерти.

Выпуск # 18

Архив рассылки: Архив Рассылки

(c) Ether


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.ether
Отписаться

В избранное