Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аквариум - новости группы и сайта (13)


Информационный Канал Subscribe.Ru

"АКВАРИУМ" - НОВОСТИ ГРУППЫ И САЙТА

13-й выпуск, 21 июня 2004

НОВОСТИ

* Ближайшие концерты:

  • 25.06 - Москва, "Б2", 23-00
  • 26.06 - там же, тогда же
  • 1.07 - Владивосток, ДК Моряков
  • 3.07 - Хабаровск, театр Музкомедии
  • 4.07 - Благовещенск, фестиваль (внимание, дата изменилась!)

Пожалуйста, присылайте свои отчеты о концертах на irina.v@gmail.com или публикуйте их и фотографии на ВНЕ.

Январь 2004, А. Докшин и Б. Рубекин, в студии, фото БГ*   В Петербурге 20 июня в музее Набокова открылась выставка фотографий Бориса Гребенщикова "Инфра-Петербург". Выставка является частью большого проекта "Образный мир Поэта", посвященного изобразительному творчеству крупнейших современных поэтов России. Выставка продлится месяц.
Санкт-Петербург ул. Б.Морская, 47
(812) 315-4713, vnabokov@mail.wplus.net
Стало известно, что в Москве эта выставка будет проходить в сентябре и тогда должна будет называться "Москва-красавица". А будут ли при этой разнице в названиях выставлены разные фотографии - как раз пока известно не стало :) Понятно только одно - Борис Гребенщиков выступает в роли автора фотографий, а не наоборот.

*  Открылся долгожданный мультиязыковой сайт Аквариума www.aquarium-web.com (не путать с ВНЕ, который www.aquariumweb.org :))
Сайт призван знакомить с Аквариумом всех людей планеты, говорящих на английском, французском и немецком языках. Если Вы способны и _готовы_ сделать такое же на каком-то другом языке - напишите, возможно, вас там ждут.

*  На этой неделе состоится визит Шибенду Лахири, потомственного учителя Крийя Йоги в Петербург. Все подробности, пароли-явки и Послания, специально выбранные для этого случая - на официальном сайте.

Вы можете получить подробную информацию о программе пребывания Шибенду Лахири в России, обратившись к Виктории Козубовой: (095) 471-23-21, apos@infotel.bg или Вере Дощенко: 8-926-531-97-41, veradosh@hotmail.com


Все вопросы - к Справочнику

Ирина Воронежская,
irina.v@gmail.com



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное