Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта и творчества Ирины Богушевской


Про концерт в клубе «Вольта» 8 сентября.

Уважаемые гости сайта, это официальное подтверждение того, что наш концерт в клубе «Вольта» 8 сентября НЕ СОСТОИТСЯ, так как по совокупности причин он был отменен нами ещё в мае, почти за 4 месяца до этой даты.

Мы были абсолютно уверены, что, заблаговременно предупреждая площадку, мы даем ей возможность так же заблаговременно остановить продажи, снять концерт из афиши, а также проинформировать об отмене концерта контрагентов площадки - билетные интернет-кассы.

Тем не менее, за день до 08.09 Ирина начала получать в почту сообщения от тех, кто узнал об отмене концерта и не смог сдать билеты – якобы по причине того, что «официального сообщения об отмене концерта от организаторов не поступало».

К сожалению, как артист, Ирина Богушевская не имеет возможности повлиять на взаимоотношения залов с посредниками по продаже билетов. Не артист заключал договора с интернет-кассами, а площадка-организатор. И все подробности их деловой коммуникации всегда остаются закрытой информацией – в том числе, и для артистов.
Мы не знаем, в чем причина того, что продажи не были остановлены вовремя.

Эта ситуация наносит ущерб не только тем зрителям, которых она коснулась напрямую. Точно так же она наносит вред репутации артиста – для которого стала таким же неприятным сюрпризом, как и для его публики.

Тем не менее, Ирина сделала всё, что было в ее силах: лично связалась с менеджментом площадки, проинформировала о жалобах зрителей, а также задала вопрос о том, как они могут вернуть деньги за билеты.
Итак, арт-директор клуба сообщает, что концерт был снят из афиши сразу после того, как артист предупредил об отмене. И что вернуть деньги за билеты можно будет непосредственно в клубе.

Мы очень надеемся, что ситуация разрешится к лучшему самым благополучным образом – и еще раз приносим всем, кого она коснулась, самые искренние извинения.

В избранное