Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Dmitry Koldun

  Все выпуски  

Dmitry Koldun koldun.name


История успеха

Новости

Фотографии

Пресса

Download

Альбом

Тексты песен

Голосуй!

Internet video

Форум

Коллектив

Контакты

"В Контакте"

Доброго времени суток!

14 декабря с 13:05 (бел.вр.) Дмитрий Колдун - в прямом эфире информационно-музыкальной передачи «Добрый день» на «Первом национальном канале белорусского радио».
«Первый национальный канал белорусского радио» в FM-диапазоне: на 106,2 – в Минске, 105,9 – в Могилеве, 105,1 – в Гомеле, 103,0 – в Гродно, 100,5 – в Витебске, 100,0 – в Бресте.  Онлайн-вещание: http://www.tvr.by/liveair/radio1.asx

14 декабря в 19:00 (мск.вр.) смотрите еженедельную программу»Раскрутка» с ведущим Дмитрием Колдуном о поиске и раскрутке начинающих исполнителей на т/к «Russian Music Box».
Онлайн-вещание: http://musicboxtv.ru/online.html
Справка: программа «Раскрутка» представляет на суд зрителей видеоработы отечественных малоизвестных исполнителей, а зрители, в свою очередь, через смс-голосование могут решить, попадет ли тот или иной клип в дальнейшую ротацию на канале «Russian Music Box».

В ночь с 14 на 15 декабря в 00:00 (мск.вр.) смотрите т/к "МУЗ-ТВ". Почему многие известные и талантливые артисты остаются одинокими? Дмитрий Колдун попытается ответить на этот вопрос в рейтинге программы "Звёзды зажигают".

17 декабря в 23:20 (мск.вр.) на т/к "MTV" Дмитрий Колдун станет ведущим недельного хит-парада, комментируя взлеты и падения участников музыкального чарта в программе "Русская десятка".

 

Обновление на официальном сайте:

В раздел "Download" добавлены видеофайлы с передач с участием Дмитрия Колдуна:

Т/к «Россия-1». Танцевальное шоу «Стиляги-шоу с Максимом Галкиным» (119.34 Mb; AVI; 720х400; 128 kbps)

Т/к «РЕН-ТВ». Сатирическое стендап-шоу «Бункер News» (151.71 Mb; AVI; 688x528; 128 kbps)

 

Более оперативные новости о Дмитрии Колдуне вы можете узнавать на наших официальных страничках в популярных социальных сетях:

Твиттер: https://twitter.com/koldunmedia

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/koldunmedia

Mail.ru: http://blogs.mail.ru/mail/koldunmedia

Facebook: http://www.facebook.com/KoldunMedia

 


В избранное