Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Dmitry Koldun

  Все выпуски  

Dmitry Koldun koldun.name


История успеха

Новости

Фотографии

Пресса

Download

Альбом

Тексты песен

Голосуй!

Internet video

Форум

Коллектив

Контакты

"В Контакте"

Доброго времени суток!

21 декабря в 19:00 (мск.вр.) смотрите еженедельную программу»Раскрутка» с ведущим Дмитрием Колдуном о поиске и раскрутке начинающих исполнителей на т/к «Russian Music Box».

22 декабря в 22:50 (мск.вр.) на т/к "ТВ-Центр" смотрите телеверсию "Краса России-2011". В гала-концерте приняли участие: Дмитрий Колдун, Олег Газманов, Витас, Марина Девятова, Денис Майданов, Стас Пьеха, Сосо Павлиашвили, Иракли и другие.

22 декабря в Ледовом дворце г.Санкт-Петербурга Дмитрий Колдун примет участие в концертной программе, посвященной еврейскому празднику огней - Хануке. Начало в 18:30 (мск.вр.). В гала-концерте также выступят: Николай Басков, Зара, Валентин, Елена Воробей, ансамбль "Песняры", Эдуард Хиль, Татьяна Буланова, Морис Джанашвили (Израиль) и другие.
Проезд: г.Санкт-Петербург, Ледовый дворец (Невский район, ст.м. Проспект большевиков, проспект Пятилеток, д.1.). Билеты в продаже.

В ночь с 22 на 23 декабря в 00:00 (мск.вр.) смотрите т/к «МУЗ-ТВ». Дмитрий Колдун прокомментирует рейтинг звёздных подарков.

24 декабря в 21:00 (казахст. вр.) на т/к «Казахстанский Седьмой канал» смотрите прямой эфир гала-концерта отечественной версии «Фабрики звёзд» – «Жулдыздар фабрикасы». Дмитрий Колдун выступит в дуэте с одним из участников проекта.

24 декабря в 20:10 (бел.вр.) на т/к "Столичное телевидение" (Беларусь) смотрите церемонию награждения победителей "Национальной музыкальной премии в области эстрадного искусства". В номинации "Лучшая песня года" победили "Корабли" Дмитрия Колдуна.

В ночь с 24 на 25 декабря
Дмитрий Колдун выступит с сольной программой в казино-клубе "Алладин" г.Капчагай (Казахстан). Начало в 00:00 (каз.вр.).

В избранное