Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Parklife.ru - Все новости о Blur

  Все выпуски  

Parklife.ru - Все новости о Blur - 18 выпуск


Информационный Канал Subscribe.Ru

Parklife.ru - все новости о Blur

Специальный выпуск рассылки, посвященный Дню рождения Грэма Коксона (т.е. нашего любимого очкарика =))

Новости

 

И снова о «Demon Days»

Gorillaz закончили запись своего нового альбома. Песни с этой пластинки будут представлены на американском фестивале South by South West festival.

По слухам, Murdoc принял на себя бразды правления:

«Я сам принимал роды, когда появлялся на свет этот драгоценный ребенок. Всего один промах – и эти 15 золотых треков распространятся по интернету быстрее, чем вы успеете произнести: «Объявите дату релиза». Мы будем обеспечивать вас самыми свежими новостями о выходе альбома по мере их появления».

Caramel.org.uk, 10.03.2005

 

 

Мультики Дэйва покоряют зрителей

В то время как Blur взяли небольшой отпуск, барабанщик Дэйв Раунтри в поте лица трудится над мультипликационным сериалом «Empire Sq.

Идея «Empire Sq.» основывается на теории, что раз фильмы для взрослых смогли приобрести популярность в формате VCR и на сайтах с… хмм, сомнительным содержанием, то и такие подозрительные мультипликационные сериалы могут стать хитами на рынке картинок для мобильных телефонов.

«Мультики созданы для телевидения, интернета и мобильников», - говорит Дэйв, - «потому что персонажи мультиков нарисованы на компьютере и раскрашены в яркие цвета. Мы сначала работали над шоу, предназначенным для детей, но чем больше мы работали, тем больше понимали, что полиция нравов тщательно за нами следит и не оставляет нам свободы.

Поэтому мы решили сосредоточиться на мультфильмах для взрослых, обратившись к темам, которые нас по-настоящему цепляют. Три главных персонажа реагируют на мир, который они не понимают. Но они используют этот мир, чтобы добиться своих целей».

Дэйв также сказал, что хоть он и зрение испортил из-за этих мультяшек, но он все-таки не бросает свое главное дело:

«По правде говоря, я никогда не перестаю заниматься музыкой. Если даже я сейчас не вместе с Blur, это еще не значит, что я перестал играть – это было бы безумием. Как перестать дышать. У меня за 20 лет было две или три параллельных карьеры, и я в конце концов понял, что за день можно многое успеть. И несмотря на то, что я в некотором смысле страдаю манией величия, в мультипликации моя роль сводится лишь к режиссуре».

Дэйв пытался объяснить, что сейчас происходит в группе Blur, но неожиданно его красноречие иссякло:

«…было бы замечательно, если бы я сумел объяснить, кем мы являемся в настоящее время, не так ли? Да, это было бы просто фантастично…»

Увы…

Для получения дополнительной информации об «Empire Sq.» посетите сайт http://www.empiresq.com.

XFM, 9.03.2005

 

 

Обновления на Парклайфу

12.03.2005:

Свежие Новости.

Спасибо всем, проголосовавшим за новую песню Gorillaz! Благодаря вам "Feel Good Inc." вошла в 20-ку лидеров хит-парада, и если завтра счет не изменится, то на следующей неделе песню можно будет услышать в программе "Хит-парад двух столиц" на радио Максимум (программа выходит в пятницу в 19.00, повтор – в воскресенье в 10.00).

Продолжим голосование на следующей неделе? (голосовать можно только один раз в неделю вот по этому адресу: http://www.maximum.ru/hitparad_vote.asp ).

 

 

10.03.2005:

Отдайте свой голос за Gorillaz в хит-параде радио Максимум: новая песня Gorillaz "Feel Good Inc."

 

 

В нашем Клубе:

 

caramel (Кыргызстан, Бишкек):

http://www.parklife.ru/club/oth/caramel.php

- Когда и как вы узнали о Blur?

- От одного замечательного друга, брит-поппера. Но это уже глубже.

А так... все просто - шагающий пакетик, квадратные очки, легкая музыка, отборная лирика. Coffee & TV. Нежно, незамысловато и поэтому гениально. Размыто, но безнадежно влюбляешься!

 

Новости Coxon.парклайфу

11 марта 2005
Завтра у очкарика день рождения..н станет на год ближе к Элвису Костелло и Бобу Дилану... ну и к Моррисону с Вишесом тоже.
Заранее поздравлять - плохая примета, но я просто хотела вам напомнить, что бы вы не забыли как следует коксонуть (возможно даже начать это делать прямо сейчас) и отпраздновать этот день так, как бы его отпраздновал Коксон 5 лет назад... а прздравить его можно вот тут -> http://coxon.fastbb.ru/

Хорошие новости для любителей посмотреть живые выступления в комнатных условиях: 28 марта выйдет дебютный DVD Грэма. На нём можно будет найти концерт в оксфордском Зодиаке от 3 июня 2004 и его выступление в ICA, предварявшее экспозицию его картин(ок). Видимо менеджеры Коксона иногда заглядывают на наш сайт, и видимо даже просматривают результаты опросов, потому что так же туда войдут клипы на Bittersweet Bundle Of Misery, Spectacular и  Freakin' Out.

Ну и последняя новость: новый альбом, по словам самого Коксона, будет мрачным и грустным. Готовьте носовые платки...

 

 

Наши друзья:

http://brit-pop.by.ruБрит-поп-музыка из Санкт-Петербурга


Вступайте в наш Клуб,

заходите на Форум,

присылайте свои материалы для сайта!

 

Рассылку ведет: Glamour Tune

Администратор Parklife.ru: Елена

 

Вопросы и пожелания:

  • по поводу рассылки пишите Glamour Tune: Kuvircom@yandex.ru
  • по поводу сайта (размещение материалов, жалобы и предложения) пишите Елене: elena@parklife.ru

 

Copyright Parklife.ru. При использовании материалов рассылки обязательна явная ссылка на Parklife.ru

 

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.group.plblur
Отписаться

В избранное