Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о The Offspring от Russian The Offspring Portal


Информационный Канал Subscribe.Ru


Новости о The Offspring от Russian The Offspring Portal - №2 (2)

Слово Автору:


Эй, привет всем! Администрация сайта www.theoffspring.w6.ru приветствует вас и рада представить вам новый номер рассылки с нашего сайта! Сегодня вы сможете: прочитать последний дневник Нудлса, узнать о призёрах CAMA (California Music Awards)! Вы сможете прочесть подробности о трибьютах, узнать, наконец: сколько их и что это такое и многое другое. Честно скажу, что ещё хотел выложить "Панк-манифест Грега Граффина", но номер итак получился весьма "пухлым". Так что манифест в следующий раз. Надеемся номер вам понравится, свои пожелания и замечания по поводу рассылки оставляйте в топике на форуме.


О рассылке:


Если вы это уже читали, то можно пропустить этот раздел и перейти к следующему. Тем, кто получил рассылку впервые: просьба прочесть это! В рассылке могут содержаться фразы или вещи (например тектсы, которые требуют прямого перевода) оскорбительные для некот орых лиц. Если вы увидите что-то, что оскорбляет или задевает вас, просьба немедленно отписаться от рассылки. Рассылка я вляется не ежедневной, не еженедельной и, даже, не ежемесячной. Рассылка является свободновыходящей. Так что не удивляйтесь, увидев в своём почтовом ящике две рассылки за два дня подряд или тому, что вы неделю не получали рассылку. В рассылке могут быть орфографические и пунктуационные опечятки, просьба не судить не присылать писем по поводу моей неграмотности и невнимательности :). Просьба не присылать мне на мыло сообщений типа: "Рассылка - говно" и прочее. Вы сами подписались на неё под вашу ответственность. Категорически запрещается копирование любых частей рассылки без разрешения автора рассылки. Связаться с ним вы можете: по почте и через ICQ: 172567047. Помечайте ваши письма пометкой: "О Рассылке". На этом подведу черту указываний и введений.


Дневник Нудлса от 5 февраля 2004:


Это самый новый журнал Нудлса. Он уже довольно долгое время лежит на официальном сайте, ну вот я его и перевёл.

5 февраля 2004
Округ Orange County

("Skull of a German," The Jesus Lizard)
Всем привет. На прошлой неделе мы отыграли сссупер шоу в Аспене. Те чуваки в Вене умеют отрываться. Было всего 17 градусов по Фаренгейту, но такой мороз не остановил зрителей и они пришли и чудно провели время. Единственное, что было трудно - это то, что нам постоянно приходилось настраивать гитары, т.к. из-за мороза они постоянно расстраивались. Я получил кучу удовольствия, играя на сцене, потому что толпа ревела и бодрилась. Если честно, то мы не думали, что на наш концерт придёт столько народу.

("Hocus Pocus," The Vandals)

Ранее тем днём, я ходил кататься на сноуборде. Как раз в это время начинались соревнования X-Games. Никого не было на горе, все стояли и ждали начала соревнований. Я получил истинное удовольствие от того, что не было очереди на подъёмник. Я никого так и не встретил на протяжении 2-3 часов, я успел скатиться с горы около 8 раз. Я решил, что этого будет достаточно, т.к. это первый раз, когда я встал на сноуборд за 2 года, а у нас было шоу вечером… ну мало ли что. Но я всё-таки упал на последнем разе. Нога до сих пор ноет!

("Sam Hall," Johnny Cash)

На следующее утро я пошёл кататься с Атомом и нашим другом Тревором. Снег был хорош и погода была получше чем вчера. В Австрии был праздник Gay Ski Week (смешно, прим. перевод). Атом и я сфотографировались около плаката с призывом оторваться в праздник Gay Ski Week. Атом оказался хорошим сноубордистом. Он не только клёвый парень, он ещё и играет клёво, так теперь он ещё и катается лучше меня. Блин, он через чур хорош!

("Pussy Galore," The Roots)

Мы были во всех частях света с момента моего последнего написания журнала, но в памяти у меня остались лишь несколько дней. Мы играли на палубе какого-то кораблика, который стоял у берегов Темзы (Англия, Лондон - прим. перевод.). Я думал, что мы сможем проплыть на этой посудине вдоль реки к замку, но она не работала. Мне шоу понравилось. Это был ноябрь прошлого года, Атом первый раз играл с нами. Потом были концерты в Берлине, Париже, всё, начиная от маленьких клубов, кончая площадями и стадионами. Больше всего фэнов было во Франции, там мы дали всего один концерт. Фанаты выстроили баррикаду перед сценой, чтобы добраться до нас!!! Это было клёво. Месяц спустя, скучный Торонто, никаких баррикад. Торонто - тихий город. Правда к середине концерта публика стала таки бесбашенной.

("Year One," X)

Перед Аспеном мы играли в Лондоне на The Top of the Pops. Мы играли в пятницу, но тренировку провели в четверг. Бритни тоже была там, но она выступала на следующей неделе. Мы видели, как она танцует со своими прихвостнями, но говорить с ней мы не захотели. Инкубус тоже тренировались там, но и с ними нам поболтать не удалось. Мне очень нравится их последний сингл, да и вообще вся их музыка. Мы видели ещё и Пинк, которая тоже готовилась к концерту. Я считаю её неплохой музыканткой, она не боится меняться и менять мир, она не такая поп дива, как, например, Бритня.

("Laser Surgery," The Jerky Boys/ "Little Demon," Screamin' Jay Hawkins)

Мне удалось поговорить с Fat Mike из NoFX. Мы говорили о его новом проекте www.punkvoter.com. Я сам считаю, что администрация Буша далеко не то, что нужно Америке. Выборы в этом году - это самое важное событие в США со времён Вьетнама. Punkvoter.com - это место, где вы можете прочитать всё о действиях нашего президента и командования армии с критическими оценками как простых граждан, так и политиков. Очень много групп сотрудничают с Mike и punkvoter, пытаясь выбрать светлое будущее для нашей страны. Если это звучит привлекательно для тебя, то зайди на сайт.
("Six Shooter," Queens of the Stone Age)

Мы покидаем Европу через пару недель. Я не был дома с момента выхода нового альбома, как я скучаю! Почти целый год туров - это не шутка. Попытаюсь почаще обновлять мой дневник, увидимся…

Вот пара клёвых песен, как обычно
The Buzzcocks; Singles Going Steady.
Toy Dolls; Dig That Groove Baby.
Rolling Stones; Beggar's Banquet.
Dropkick Murphys; Blackout.
Various; Punk Goes Pop.
The Darkness; Permission to Land.


Дань The Offspring:


Уже не первый день, я, заходя в наш форум встречаю сообщения типа: "Что такое "Tribute To The Offspring"?" или "Где его можнокупить?" - отвечаю: НЕ ЗНАЮ!!! Вернее не знал до позавчерашнего дня! Итак давайте разберёмся...


Для начала внесу ясность для тех у кого с английским хреново: tribute - (с англ.) дань, должное, преклонение. Получается, что "Tribute To The Offspring" переводится как: "Дань (должное) The Offspring". Надеюсь с этим всё понятно.
Итак, для решения этой проблемы, я, первым делом пошёл на сайт www.amazon.com, где увидел аш 2 трибьюта!!!! Да-да, целых 2! Правы были те, кто предпологал это на форуме. Давайте пройдёмся по ним (по трибьютам :)):

Трибьют №1: "Guitar Tribute To The Offspring"
Это тот трибьют, который мы все ждали. Вы можете посмотреть картинку от него правее. По поводу этого трибьюта не должно возникнуть никаких вопросов. Про него говорилось на форуме, причём неоднократно, плейлист уже давно лежит на нашем сайте. Сама музыка представляет собой мелодии The Offspring без слов. Оттого он, наверное, и называется - Guitar. В России этот трибьют выйдет на лейбле Sony Music. На письма, "Когда же он выйдет?", на сайте не отвечают. Но я думаю, что скоро. Вспоминаю, сколько выходил Трибьют Рамонсам!!! Ссылка на страницу: сюда.Стоимость диска: 12.98 $. Гораздо интереснее и загадочнее для нас Трибьют №2...

Трибьют №2: "Tribute To The Offspring"
Вот про этот трибьют я еле-еле нашёл хоть какую-то инфу!! Его записывали начинающие панк-команды калифорнии. Словом, по рецензиям на амазоне можно сказать, что трибьют - говно. Хотя на другом сайте написано, что трибьют ещё не вышел, этим объясняется отсутствие обложки! Очень странно, но на амазоне, неделю назад был один трибьют, а этот появился буквально на днях и его уже можно заказать, более того на сайте тут же были представлены рецензии на диск. Первая рецензия на 5 баллов - скорее всего - это сами работники амазона, они любят это дело. Далее анонимные пользователи влепили по 1 баллу. После этого ещё 2 пятибальных оценки. В целом этот трибьют симпотичнее для меня, нежели первый. Послушав отрывки и, невольно, ухмыльнувшись на песне "Have You Ever" (кто слышал поймёт) я сделал про себя вывод, что на диске представлены далеко не только рок-исполнители! Из-за жадности амазонщиков (а отрывки я нашёл только на нём) мы можем послушать лишь 5 треков. Ссылка на страницу: сюда. Стоимость диска: 10.98 $

P.S. Поискав ещё на амазоне, я нашёл 2 книги с одноимёнными названиями, которые, при ближайшем рассмотрении оказались теми же дисками, но выданными за книги. Так что те, кто искал, не удивляйтесь, что я об этом не писал подробно!!!


Всё познаётся в сравнении:


Казалось бы привычная картинка сингла "Hit That"! А? А вторая? То же самое? Нет! Вглядись повнимательнее! Кто первый найдёт различие получит диск с афтографом Декса!!! ШУТКА!!! Кроме фона синглы различаются содержаниями. На том, картинка от которого справа помимо самой песни, переделки USC Marshing Band и "Long Way Home" (всё это вы сможете найти на нашем сайте), вы найдёте клип и живое выступление с этой песней (опять же, всё есть на нашем сайте)!


С докторской, James:


Никогда не догадаетесь, кто это такой!!!! Это James Lilja!!! Ничего не говорит это имя? Э-эх, тоже мне фанаты. Это же первый барабнщик Оффспринг. С ним даже видео I'll Be Waiting с концерта снято было. Это он в майке СССР сидел за барабанами!!! Между прочим он недавно докторскую защитил, так поздравим человека!!! Можно сказать, он потенциальный Спрингер! Вот даже вырезка напротив его фотки, где он сидит за установкой. Этот файл тоже где-то на нашем сайте валялся! Качество правдо не очень, но это 1986, так что извиняйте! Кстати, за фото спаибо сайту www.offspring.de.


Итоги CAMA 2004:


Подведены итоги CAMA 2004 (California Music Awards 2004), подробности церемонии вы можете прочитать на официальном сайте церемонии www.californiamusicawards.com.


Как я уже писал на титульной странице сайта, The Offspring взяли таки награду за лучший альтернативный альбом (кстати, мы ведь тоже приложили к этому руку, не так ли :) ). AFI взяли награду за лучший рок альбом. Blink 182 за лучший (ИМХО: не по праву эта награда их. Альбом не тот) хард-рок альбом. Больше всего наград получили парни из Green Day. Лучший певец, лучший бассист, лучший барабанщик (хотя опять же, я считаю, что этот приз должен был достаться Ларсу Ульриху (Metallica), но так решил народ....) и самая скачиваемая песня. А вот полный список награждений:

Любимец Калифорнии
Red Hot Chili Peppers

Лучший альтернативный альбом
The Offspring, “Splinter”

Лучший бассист
Mike Dirnt (Green Day)

Лучший блюз альбом
John Lee Hooker, Jr., “Blues with a Vengeance”

Лучший кантри альбом
The Cowlicks, “C.W.A. (Cowboys with Attitude)”

Лучший дебют на независимом лейбле
A.F.I., “Sing the Sorrow”

Лучший ДиДжей
Mixmaster Mike

Лучший барабанщик
Tre Cool (Green Day)

Лучшая певица
Gwen Stefani (No Doubt)

Лучшая группа
A.F.I.

Лучший гитарист
Kirk Hammett (Metallica)

Лучший хард-рок альбом
Blink 182, “Blink 182”

Лучший хип-хоп альбом
Black Eyed Peas, “Elephunk”

Лучшая хип-хоп команда
The Dead

Лучший джаз альбом
Dave Ellis, “State of Mind”

Лучший латинский альбом
Poncho Sanchez, “Out of Sight”

Лучший латинский альтернативный альбом
Bat Makumba, “Bat Makumba”

Лучший певец
Billie Joe Armstrong (Green Day)

Лучший ар-н-би альбом
Tower of Power, “Havin’ Fun”

Лучший рэп альбом
The Marginal Prophets, “Bohemian Rap CD”

Лучший альбом
A.F.I., “Sing the Sorrow”

Лучший ска альбом
Reel Big Fish, “Cheer Up”

Самая живучая группа
Tower of Power

Награда за дух рока
Tesla

Награда за медиа взнос
Live 105 (San Francisco) and KROQ (Los Angeles)

Счастливчик Калифорнии
Night Ranger

Самая скачиваемая песня
Green Day, “I Fought the Law”


Рассылка принадлежит сайту www.theoffspring.w6.ru. Любое копирование или использование содержимого без письменного согласия автора ЗАПРЕЩЕНО!
Топик в форуме: Рассылка
Связь: 4eh-admin@mail.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное