Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о The Offspring от Russian The Offspring Portal


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о The Offspring от Russian The Offspring Portal - №6 (6)

Слово Автору:


Здрасьте! Администрация сайта www.theoffspring.us приветствует вас и рада представить вам новый номер рассылки с нашего сайта! Это не новостная открытка, просто хотелось бы поздравить всех с новым годом! Свои пожелания и замечания по поводу рассылки прошу активней кидать в топик на форуме.


О рассылке:


Если вы это уже читали, то можно пропустить этот раздел и перейти к следующему. Тем, кто получил рассылку впервые: просьба прочесть это! В рассылке могут содержаться фразы или вещи (например тектсы, которые требуют прямого перевода) оскорбительные для некоторых лиц. Если вы увидите что-то, что оскорбляет или задевает вас, просьба немедленно отписаться от рассылки. Рассылка я вляется не ежедневной, не еженедельной и, даже, не ежемесячной. Рассылка является свободновыходящей. Так что не удивляйтесь, увидев в своём почтовом ящике две рассылки за два дня подряд или тому, что вы неделю не получали рассылку. В рассылке могут быть орфографические и пунктуационные опечятки, просьба не судить не присылать писем по поводу моей неграмотности и невнимательности :). Просьба не присылать мне на мыло сообщений типа: "Рассылка - говно" и прочее. Вы сами подписались на неё на ваше усмотрение. Категорически запрещается копирование любых частей рассылки без разрешения автора рассылки. Связаться с ним вы можете: по почте и через ICQ: 172567047. Помечайте ваши письма пометкой: "О Рассылке". На этом подведу черту указываний и введений.


С Новым Годом:


Всем привет! Ну вот и закончился этот - 2004 - год. Не могу охарактеризовать его одним словом, скажу лишь, что для меня этот год был тяжёлым (поступление в универ, подготовка к этому и пр.)! Для нашего сайта этот год тоже оказался переломным: после чехарды с хостами мы, наконец таки, выбрали нормальный хостинг. Также, наш сайт потихонечку стал вставать на ноги и становиться популярным.

Хотелось бы пожелать всем: удачи, успехов, любви и счастья в Новом Году!

Админам нашего сайта: творческих успехов и, пацаны, давайте уже заканчивать ссоры и перепалки в форуме и вообще!

Администрации сайта punkfornia.com (а особенно Noodly и Crash2l): ребята, мы вас засираем по делу! Просто ваши безосновательные высказывания по поводу The Offspring уже надоели!

Короче, поздравляю всех! :)



P.S. Сегодня, когда вы все сядете за стол с родителями (друзьями, девушкой или др.), не поленитесь выпить рюмочку за всех тех, кого сегодня нет с нами. Я говорю о тех, кто в Новогоднюю ночь и лютый холод зашищает наши границы и воюет! Ничего такого, просто об этом тоже надо помнить. Удачи, и ещё раз: С Новым Годом!




Рассылка принадлежит сайту www.theoffspring.us. Любое копирование или использование содержимого без письменного согласия автора ЗАПРЕЩЕНО!
Топик в форуме: Рассылка
Связь: 4eh@theoffspring.us


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.group.theoffspring
Отписаться

В избранное