Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Официальная новостная рассылка о Prodigy


Информационный Канал Subscribe.Ru


prodigy collective   online news
Pro CON
russian edition    #exclusive (09.01.2004)
 Эксклюзивная информация о новом альбоме Prodigy!

 E-mail: info@theprodigy.ru

 Сообщество фанов: TheProdigy.ru

 ProCON: www.prodigynews.co.uk

 Эксклюзивная информация о новом альбоме Prodigy

Друзья, рад приветствовать Вас!

Наша рассылка наконец-то ожила (с момента выхода последнего выпуска прошло более полугода) и теперь как и раньше будет радовать Вас своими новостями!

И уже сегодня у нас есть суперновость для Вас! После шестилетней спячки лидер Prodigy Лиам Хоулетт дал часовое телефонное интервью нашей британской коллеге Neko, в котором рассказал всю правду о надвигающейся бомбе, под рабочим названием "Always Outnumbered, Never Outgunned"!

Полное, девятистраничное интервью Хоулетта на русском читайте на нашем сайте.

http://www.theprodigy.ru/?page=info/interviews/liamneko

Обсуждение интервью активно ведется на нашем Форуме.

Для новых подписчиков рассылки Минатон проведет экскурс по сайту.

Информация
Новости группы
Новости сайта
Что скачать и куда пойти
Общение

Вас приветствует Онлайн сообщество фанов группы The Prodigy! На этой странице вы найдете ответы на самые актуальные вопросы, узнаете, что происходит с группой в последнее время, а также сможете попасть на самые интересные разделы этого сайта.

Информация

Вы находитесь на TheProdigy.ru — эксклюзивный сайт, на котором собрана самая полная и достоверная информация о легендарной британской команде The Prodigy. Если вы здесь в первый раз, свое знакомство с этим коллективом вы можете начать в разделе Инфо, в котором есть все о Prodigy: история группы, биография участников, дискография альбомов, ремиксов и бутлегов, интересные факты, официальные и концертные фотографии. Если у вас после этого останутся какие-то вопросы, вам обязательно нужно зайти на Форум в раздел FAQ, где всезнающие фаны отвечают на часто задаваемые вопросы о группе.

Но раздел Инфо не ограничивается стандартной информацией об истории группы. В этом разделе есть также лирика всех композиций со всех альбомов группы The Prodigy, альбома Hell's Kitchen Максима и DJ-сета Лиама Хоулетта Dirtchamber Sessions 1, а также всех ремиксов и композиций, не вошедших в альбомы, включая последний сингл группы Baby's Got a Temper. Очень актуален в последнее время вопрос сольной карьеры участников группы, особенно Кейта Флинта. Читайте об этом также на Форуме в разделе Соло. Если вам интересно что пишут о группе The Prodigy в печатных изданиях, в разделе статьи вы найдете самые интересные материалы, которые были опубликованы в российских и зарубежных СМИ в период с 1995 по 2003 г.

Очень любопытный и познавательный раздел интервью, в котором можно узнать мнение самих участников группы. С другой стороны не менее интересен раздел с отчетами о концертах, ведь эти отчеты писали фаны после посещения выступлений группы, своими впечатлениями делятся фаны со всего мира.

Вы многое потеряете, если не заглянете в раздел рецепты, но все же просим вас отнестись с долей иронии к публикуемым там кулинарным советам.

Новости группы

Самые последние новости связаны с появлением интервью Лиама Хоулета, которое он дал компании-производителю программы Reason. Чтобы быть в курсе всех событий, которые происходили за последнее время и были как-то связаны с группой The Prodigy, периодически заглядывайте на страничку Новости. Причем не забывайте, что официальные новости вы сможете найти только на нашем сайте.

В середине декабря 2003 года в сети на официальном сайте компании Propellerheads Software (не путать с музыкальным коллективом) было представлено интервью Лиама Хоулетта, перевод которого есть на нашем сайте. По своей сути это интервью напоминает больше рекламу программы Reason, поэтому вызвало очень недовольные и скептические отзывы фанатов на форуме. Но при этом из этого материала можно почерпнуть и некоторую обнадеживающю информацию – Лиам работает над альбомом!

26 июля 2003 г. в нашу страну приезжал бывший участник группы The Prodigy Лирой Торнхилл чтобы принять участие в фестивале Fortdance 2003 в Санкт-Петербурге в качестве ди-джея. Трое наших самых отверженных фанов, а также отец-основатель нашего сообщества Gordon побывали на этом действе. Причем Gordon не просто побывал, а смог добиться интервью у Лироя. Итак, читайте отчеты о выступлении: Dig7er, himera, Gordon, и самое главное — долгожданное эксклюзивное интервью Лироя Торнхилла представителям TheProdigy.ru. Те, кто хорошо дружит с английским языком могут скачать аудио-версию этого интервью. А в разделе Статьи есть статья Подфортило из журнала Московский Комсомолец, в которой автор описывает свои ощущения от концерта. На форуме информация из интервью обсуждается очень болезненно, тема имеет название КОНЕЦ PRODIGY?

В апреле 2003 года был объявлен состав новой группы FLINT, которую создал Кейт Флинт. И сразу закипела концертная деятельность только что сформированной команды: клуб Scala, фестиваль Hultsfred, фестиваль T In The Park и т.д. Только вот дебютный альбом пока так и не вышел, но мы можем ознакомится с промо-треками и с видео-клипом новой группы. Сольная карьера Кейта Флинта очень живо обсуждается на форуме: Новый альбом Keitha Flinta, Качаем Device #1 Promo, Новый альбом flint'а гамно или нет?.

А вот что касается нового альбома The Prodigy Always Outnumbered, Never Outgunned, то похоже, что его придется ждать еще как минимум до весны-лета 2004 года. Это по заявлению Лиама Хоулетта, а вот что думают об этом фаны, можно почитать на форуме. Конечно, это немного огорчает и без того уставших ждать поклонников группы, особенно после того, как стало известно, что Хоулетт прислал на XL-Recordings новый трек, который должен был «порвать» танцпол. Об этом говорилось в его записке.

Новости сайта

Наш сайт живет очень активной жизнью! Постоянно проводятся различные конкурсы, голосования, обсуждается музыкальное или графическое творчество фанов, придумываются новые идеи для будущего он-лайн магазина.

Вот, например, совсем недавно закончился конкурс на лучший рисунок для новой шапки и были выбраны четыре лучших работы. А до этого мы проводили конкурс обоев для рабочего стола.

Но, пожалуй, за последнее время самыми знаменательными событиями в жизни нашего сообщества стали написание книги, повествующей о концертной жизни The Prodigy, и создание собственной редколлегии сайта. Книга имеет рабочее название «The Prodigy: взгляд из зала», а принять участие в ее написании может любой желающий. Все подробности — в специальном разделе на сайте, обсуждение и работа — в специальном разделе на форуме. А в состав редколлегии вошли люди, которые стали редакторами почти всех разделов на сайте. На форуме специально для редакторов и всех активистов создан раздел РедКоллегия, где происходит обсуждение хода работ по развитию TheProdigy.ru и внесение новых предложений.

Еще одна хорошая новость сайта, которая должна порадовать ценителей профессиональной музыки — это открытие интернет-радио «Prodigy Station». Слушать его можно по одному адресу, а все подробности — в разделе Интернет-радио.

Что скачать и куда пойти

На нашем сайте вы сможете скачать максимально интересные и редкие композиции Prodigy, а также сольные работы участников группы. Все файлы в Mp3 и RealAudio формате можно найти в разделе Аудио, где есть также последний сингл группы Baby’s Got a Temper, концертные трэки, первый сингл The Proigy What evil Lurks и первая работа Лиама Хоулетта Listen to the Basstone, промо-альбом группы FLINT Device #1, бонус трэк Prism к альбому Максима, лучшие ремиксы на композиции The Profigy, сделанные фанами.

Кроме аудио, есть и видео раздел, в котором введена ротация клипов, поэтому для скачивания в данный момент доступны два самых новых видео-клипа: Flint – Aim 4 и The Prodigy – Baby's Got A Temper и концертное видео We Eat Rhythm (Jungle Remix).

Не остались без внимания и творческие работы фанов. Специально для таких творений созданы разделы скины, обои, календари.

Кроме этих очень интересных разделов, на нашем сайте есть несколько не менее замечательных мест, куда бы вам непременно стоило бы заглянуть. Во-первых, вы должны знать о фан-клубе The Prodigy и о всех его членах, потому как они принимают самое активное участие в жизни проекта. Во-вторых, очень познавателен раздел рассылка, ведь прочитав все выпуски рассылки можно узнать много нового и интересного, и даже то, что не найдешь на сайте. В-третьих, если ты настоящий фан The Prodigy, у тебя должна быть эксклюзивная футболка с символикой последнего сингла группы, которую можно приобрести в официальном онлайн-магазине TheProdigy.ru

После того, как вы полностью изучите все содержимое этого сайта и скачаете всю музыку, вам захочется узнать дополнительную информацию и найти еще больше музыки полюбившейся вам группы. Для этого нужно посетить раздел Ссылки, где вы узнаете, какие сайты о The Prodigy рекомендованы к посещению. Кстати, по ссылкам из этого раздела можно попасть не только на сайты о The Prodigy…

Общение

Если вы жаждете живого общения с такими же продвинутыми поклонниками современной музыки, вам прямая дорога в уже упоминавшийся Форум на нашем сайте. Причем, кроме тем, непосредственно связанных с творчеством группы The Prodigy, вам должно быть интересно пообщаться на совершенно разные темы: от написания собственных композиций на Арене Электронной Музыки до выплескивания эмоций болельщиков в разделе Спорт.

Еще более живое общение без задержки во времени возможно в чате на IRC-канале. Все инструкции по подключению и настройке программы mIRC, а также альтернативный WEB-вход доступны на страничке IRC-Чата. После того, как вы первый раз побываете в IRC-чате и познакомитесь с постояльцами (которые в большинстве своем являются также постояльцами нашего Форума), вам захочется узнать о них подробнее, для этого советуем посетить фан-клуб и просмотреть все анкеты наших активистов.

Для того, чтобы вы могли делиться своими мнениями о нашем проекте, выдавать конструктивную критику и полезные предложения, на сайте заведена Гостевая книга. Милости просим! Здесь же, в гостевой книге, приветствуются добрые слова и благодарности в адрес создателей сайта. Команда нашего проекта, в свою очередь, выразила все свои респекты на страничке благодарностей.

Gordy

Copyright (с) 2004 ProCON & Dirty Dozen


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное