Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал InRock: музыкальные новости №44, новогодняя


ОТ ЖУРНАЛА "INROCK" - НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И НЕ ТОЛЬКО

Дорогие читатели журнала, музыканты, журналисты, критики, слушатели, дистрибьюторы, промоутеры, лейблы и все-все-все!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Мы желаем музыкантам вдохновения и воплощения всех творческих планов, промоутерам - удачи, везения и хорошего вкуса, журналистам - беспристрастности и опять-таки вдохновения, лейблам - стойкости, дистрибьюторам - щедрости, слушателям всего вышеперечисленного, а также всем нам - понимания. Без него - никак.

В канун Нового года мы должны сделать объявление. Во-первых, выход ближайшего, 51-го номера "ИнРока" переносится с декабря на январь 2012 года. Это связано как с организационными, так и с финансовыми причинами, а также поможет нам оптимизировать график выхода на следующий год. В 2012 году запланировано по-прежнему шесть номеров "ИнРока", и все подписчики получат заказанные ими выпуски.
Во-вторых, с января закрывается абонентский ящик (117465, Москва, а/я 22) в связи с общей ненадежностью работы почты. Желающие отправить нам бандероль могут связаться с редакцией по нашим email'ам, и мы сообщим вам почтовый адрес. Присылать купоны (копии купонов) об оплате подписки необязательно, но мы просим вас обязательно указывать в графе подробностей платежа свой адрес c индексом и заказанные номера. Можно также продублировать эту информацию по смс на телефон 8-916-190-13-42.
В-третьих, совершенно неожиданно для нас прекратил свою работу сервис электронной подписки ESmi (Subscribe.ru). Его менеджеры не владеют информацией о том, будет ли и каким образом производится компенсация пользователям системы. Предлагаю тем, кто оплачивал через них подписку на вторую половину 2011 и 2012 год, связаться с нами, и мы просто отправим вам нужные номера в pdf.

В прошедшем году нам удалось добиться многого, и главное достижение - то, что журнал по-прежнему выходит и продолжает оставаться одним из самых массовых и авторитетных изданий, посвященных рок-музыке. Мы сделали интервью с множеством талантливых музыкантов самых разных музыкальных направлений, провели (совместно с фондом "АртБит") фестиваль "ИнПрог 2011", участвовали в подготовке фестиваля "Пустые Холмы-2011", приступили к регулярному наполнению свежими материалами сайта InRock.ru, приняли участие в нескольких
музыкальных выставках. Надеемся, что следующий год будет также полон интересных музыкальных событий, ваш интерес к ним не ослабеет, и мы снова сможем рассказывать вам о них.
Для этого нам нужна очень важная вещь - ваша поддержка. Покупайте журнал в киосках, в музыкальных магазинах, подписывайтесь на него через редакцию и по почте (каталог "Роспечати", индекс 84446), если вы не можете найти его в своем городе. Чем больше спрос на журнал, внимание к нему, тем проще нам будет не просто бороться за выживание, а работать, расти и искать новые пути развития.
Читайте в Новом году "ИнРок", открывайте новую музыку вместе с нами!

С уважением,
Владимир Импалер и вся редакция.

В избранное