Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ivasi.Ru (Алексей Иващенко, Георгий Васильев).Новости сайта Новый мультильм по мотивам творчества Ивасей


Здравствуйте, друзья!

Все, побывавшие на презентации нового диска Алексея Иващенко в РИА Новости, а также смотревшие его запись, слышали, что Алексей Игоревич сказал о желании вернуться к сатирическим песням. И вот нам стало известно, что Алексей Игоревич вместе с Георгием Леонардовичем запускают новый проект - полнометражный мультфильм по мотивам своих песен.
Поклонники творчества Ивасей вспомнят, что они давно мечтали об анимационном проекте и даже описали сюжет мультифильма в книге "Глафира и Ко" на песню "Шипучее вино",  а Георгий Васильев уже много лет занимается производством мультфильмов ("Гора самоцветов", "Мульти-Россия", "Фиксики"). Из достоверных источников известно, что сейчас идет работа над сюжетом, предположительно, о знакомых, которые, устав от городской суеты уходят походом в глухую провинцию, где, спустя некоторое время, принимают неожиданное решение...


(в прошлом в творчестве Ивасей было достаточная доля социального юмора и сатиры, это "Сказания о новых временах в селе Непутёвка", "Песня про тесто", "Эй, хозяин..", "Только так", "Лужа" - эти, и многие другие песни сейча так же актуальны как и много лет назад.

 

Всем всего хорошего, особенно настроения!

Иваси.Ru


В избранное