Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

J - Rock

  Все выпуски  

J - Rock BEE-315


BEE-315

 

 

indies - перерыв (2004 - 2007)

 

Состав:

  • вокал, бас: RIU
  • ударные: KENTALOW
  • вокал, гитара: KAWASAKI
  • Биография:

     BEE-315 – это вокалист и басист RIU (metronome), вокалист и гитарист KAWASAKI (Barbell) и ударник KENTALOW(Parking Out). Название группы складывается из того, что у всех участников группа крови В, а цифры – игра слов, означающая “B - лучшая.”


    Музыканты познакомились во время совместного тура и участия в сессионных группах. BEE-315 также начинали как сессионная группа в 2004 году, поскольку выступали просто в свое удовольствие, исполняя различные каверы. Но вскоре участники стали записывать свой собственный материал, не теряя позитива и легкости.

    Их первым релизом стал одноименный макси-сингл, который можно было купить на концерте 30-ого декабря 2004 года, а переиздан он для продажи в январе 2005. Год спустя вышел первый полноценный альбом под названием B PATTERN MAXIMUM!!.

    2007 год принес еще два релиза – два мини-альбома, BOOST UP YOUR FUN! и Where did they go?. Хотя и не было официального объявления, группа после декабрьских концертов приостановила свою деятельность. Это очень огорчило поклонников, даже несмотря на то, что это и было ожидаемо, так как BEE-315 были всего лишь сайд-проектом. Сами музыканты продолжили работу над своими проектами и группами. Хоть и не было никаких новостей о том, что группа продолжит радовать нас своей музыкой, мы надеемся, что трио все-таки вернется на сцену!

    Ссылки: 

 BEE-315 - official site

BEE-315 - official MySpace


В избранное