Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Каравана Любви

  Все выпуски  

Мир Каравана Любви НОВЫЙ КАРАВАН 2012


http://www.ProKaravan.ru
http://zv-poselenie.narod.ru
Форум на anastasia.ru

karavanlubvi[собачка]yandex.ru
378 подписчиков
МИР КАРАВАНА ЛЮБВИ

Выпуск No48


Здравствуйте!

Стало много-определённее с новыми маршрутами Каравана. Хотя есть такие мысли, что уж и не совсем караван, а нечто новое – но об этом в следующих выпусках…

Всё же объявлю очередной, 36-й Караван Любви «Каравано-Автопробег» с 21 сентября. А именно две ветки, два маршрута:

- один с Новосибирска – занимается им Сергей Короленко (karavanlubvidv@yandex.ru) совместно с организаторами новосибирскими (маршрут, контакты ниже);

- второй с Геленджика – занимается им Алег Русак, Саша Зотов и Олег Арзамасцев.

Вот ко второй ветке, маршрут только формируется.

ПРИГЛАШАЕМ ОРГАНИЗАТОРОВ, ДРУЗЕЙ НА МЕСТАХ, В ПРЕДЕЛАХ – КРАСНОДАР, РОСТОВ, ДОНЕЦК, КИЕВ, МИНСК…

Связывайтесь со мной:  olegarzamas аВкружочке yahoo точка com

Прочитайте рассылку до конца, проследите выборку по переписке – присоединяйтесь!

 

А вообще идея Каравана с Геленджика 2012го года, сравнительно давняя. И вот она с лета этого года стала материализовываться. Лично для меня с писем Димы Ибрагимова, ну и дальше:

 

@ Димка Ибрагимов (Заветное, Владимирская обл.)

19 июл 2012 в 13:33

Привет! Как вы тама? тут меня новосибирцы с автопробега попросили помочь. они хотят позвать к себе бардов на второй автопробег в октябре, проехать с ними и концертами..

 

@ Николай Язов (Лучезарное, Новосибирская обл.)

15 авг 2012 в 23:44

Создал тему по автопробегу на форуме анастасия.ру, правда там пока не всё что нужно.

http://forum.anastasia.ru/post_943004.html?71#943004

а это группа автопробега вконтакте  http://vk.com/club42021244

Маршрут нашего второго автопробега: Новосибирск- Москва,

Новосибирск 16.10, Омск 17.10, Тюмень 18.10, Челябинск 19.10, Уфа 21.10, Казань 22.10

Нижний Новгород 23.10, Владимир 24.10, Москва 26.10 – мероприятие автопробега

Москва 27.10 – фестиваль «Звенящие Кедры».

 

@ Сергей Короленко (уРАл)

30 авг 2012 в 16:58

ЗДРАВИЯ :))

МЫ ДОСТИГЛИ ТАКИХ РУБЕЖЕЙ...

ВРЕМЯ ПРИШЛО...

http://vk.com/club42021244 -АВТОПРОБЕГ

СОТВОРИМ БУДУЩЕГО СВЕТ

СЕБЕ-ДЕТЯМ-ВНУКАМ-ЗЕМЛЕ-ВСЕЛЕННОЙ...

БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ. ЛЮДИ:))

ВСЕ СВОИ:))

ПОДДЕРЖИ АВТОПРОБЕГ

Встреча в Тюмени 4 сентября, в ДК …

Встреча в Екатеринбурге по автопробегу 5 сентября

http://vk.com/event42433726

 

@ Олег Арзамасцев (Серебристый Кедр, Свердловская обл.)

Традиционный фестиваль под Геленджиком – "Восхождение"   http://vk.com/voshogdenie2012

пройдёт в этом году с 21 по 30 сентября.

На этом фестивале соберутся многие участники Каравана (возможны несколько веток одновременно), обговорят предстоящие маршруты, выберут основной репертуар общих песен (споются) и другие вопросы Каравана.

Состав который поедет в Москву через Украину, Беларусь, Россию - стартует в определённое время по такому ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО маршруту:

 

посёлок Возрождение, старт 21-30 сентября 2012

дальше - Краснодар ?

- Ростов ?

... - Киев

... - Минск

... - Москва 26-27 октября 2012

Маршрут формируется...

 

@ Сашка Зотов (Купелия, Винницкая обл.)

Друзья, пока всё только проклёвывается, но уже чувствуется силища великая.

…вопрос к нам. Сможем ли мы примерно также заточить свой Караван под автопробег? Только можно не два города на день брать, а один. Конечно, надо ещё решить вопрос с организаторами на местах. Кто из них захочет и сможет взяться за такое дело? Кому по плечу? У меня, на самом деле, тоже пока больше вопросов, чем ответов. Просто есть чувство, что это надо сделать во имя нашей Родины, во имя прекрасного будущего Земли. Кто если не мы? Когда если не сейчас? Мы творим своё будущее сами, и самим нам потом в этом будущем жить. Я просто знаю, что это знаковое событие, которое сможет показать нам насколько мы едины и дружны. Насколько мы способны объединятся в единый поток света. Света, который способен менять мир.

Предложение выглядит примерно так.

Мы выезжаем с Геленджика 3 октября и поехали: Краснодар-Киев-Минск-Москва. Это, конечно, пока ещё только зарисовка, я и сам понимаю, что это очень много в такие-то сроки. Но!!! Не все города, возможно, смогут у себя организовать приём и сами отсеются. Главное, намеченный маршрут автопробега. А там уже будет в ближайшее время видно, кто будет готов нас принять и как. Состав у нас уже хороший, возможно с нами поедут ещё и Решты, со своей десятикиловаттной аппаратурой!!! На сегодняшний момент у нас есть: Алег с Олесей, Олег Арзамасцев, Сашка Зотов, Иринка Бут, Андрей Филипенко, Павел Ольховой и места ещё есть. Такой командой уже можно здорово грянуть.

Есть также возможность приобрести большие флаги, баннеры и наклейки на машины.

Вот представьте. Въезжаем мы в город, там уже местные организаторы нас ждут на какой-то красной площади с солнечной ярмаркой, со стендами-фотографиями Родовых Поместий, поселений. Мы выставляем аппаратуру и начинаем петь свои прекрасные, берущие за душу песни. Вокруг скапливаются люди, им раздаются бесплатно газеты, в которых сказано и об этом автопробеге в том числе, и о том как важно чтобы у каждого человека был свой Райский уголок на Земле по названием Родовое Поместье. О том, что наше движение растёт и уверенно развивается. Будут на ярмарке: и диски бардов, и фильмы о Родовых Поместья, и всё, что с этим всем связано. Мази, мыло, шампуни ручной работы. Люди поймут, что они и сами в этой жизни могут обеспечить себя материально, если захотят. В общем, поразмыслите, и вы сами поймёте, сколько всего можно привнести в этот Караван-Автопробег доброго и светлого, яркого и нужного. А потом, это хорошая реклама на вечерний концерт (возможно в некоторых городах его и не будет, но думаю, что многие захотят, чтоб он был, иначе когда у них ещё появится такая возможность принять такой сильный состав). Что скажете, друзья-Барды-организаторы? Сможем ли мы запустить такую волну? Я думаю, сможем, если захотим. А польза, поверьте, будет огромная. Мы столько людей зацепим своими добрыми песнями, столько улыбок подарим, столько надежд.

Ну, вот пока ставлю троеточие, бо пока не все ещё ясно, но заряжен я на полную. Чую что, что-то новое мы поднимаем, что-то глубокое и важное для всех нас, важное для всей Земли. Чую, игра стоит свеч, а чуйка меня ещё ни разу не подвела. Чую это будет великое СОТВОРЕНИЕ!!! УРА!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

 

К слову:

Владимир Мегре о 2 фестивале ЗКР 27 октября и автопробеге

soolarboy.blogspot.com/2012/08/2-27.html

 

Ну как?

Олег Арзамасцев


Подпишите единомышленника, друга на эту рассылку:
Мир Каравана Любви

(предупредите его по аське, почте или телефону чтобы он подтвердил подписку, ответив на письмо, которое придет ему от службы "Subscribe.ru" иначе он не сможет получать рассылку).
Подписать его на рассылку и почитать архив можно и тут: Описание Рассылки

В избранное