Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые mp3, клипы, новости и многое другое! [04.10.2005]


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка сайта QSound.ru

Разделы сайта:

Музыкальные новости / Новые mp3 / Рейтинг mp3 / Клубное фото / Муз.обои / Каталог музыкальных сайтов


 

Пару слов от админа...

Сегодня для Вас новости и СУПЕР новые mp3 от Жанны Фриске, Bloodhound Gang, HIM, Bon Jovi.

 

С уважением, Администратор(admin@qsound.ru)

 

Новости из мира музыки:

ЭКСКЛЮЗИВ ОТ QSOUND.RU: Меня нарекли рок исполнителем!

Ей 17 лет, она сочиняет искренние песни и настолько же искренне их исполняет. Несмотря на свой молодой возраст, имеет четко сформированное мнение по серьезным вопросам. Не боится идти вперед и не собирается останавливаться на достигнутом. Начала карьеру певицы в караоке-клубе СК “Олимпийский”. Читайте интервью с Лерой Массква.

читаем далее...

Самое звёздное заведение Санкт-Петербурга - "КАФЕ ЗВЁЗД".

Недавно нам удалось посетить новое кафе, где мы успели получить массу приятных впечатлений, которыми и собираемся поделиться с вами. Несмотря на то, что уютное кафе было открыто совсем недавно, в рекордно короткие сроки весь его персонал смог создать благоприятную обстановку для любого события. Без особых проблем кафе может превратиться в зал для пресс-конференции, куда будет не стыдно пригласить "звезду" любого "калибра".

читаем далее...

08 октября в клубе “Jackata”

Jakata представляет вечеринку с участием DJ Michael Corbin (Renassaince/GU, New-York). Одного из немногих, по-настоящему, качественных представителей новой волны американского клубного андеграунда. Майкл вырос в Нью-Йорке, там же восемь лет назад начал свою творческую карьеру диджея. За это время он являлся резидентом многих клубов Нью-Йорка таких как : Limelight, Tunnel, One51, Room 143, China Club, WebsterHall, Flamingo, Groovejet и др.

читаем далее...

Показ Коллекции Алины Герман под выступление Дельфина

9 октября в Манеже Кадетского Корпуса в рамках 12-ой недели моды «Дефиле на Неве» Алина Герман, одна из ведущих молодых модельеров страны, представит российской публике свою вторую коллекцию под названием Business Dolls . Премьерный показ в Петербурге пройдет под живое выступление легендарного артиста – Дельфина. Состав участников дефиле, как и в прошлый раз, соответствует яркой коллекции. По подиуму пройдутся звезды нашей эстрады, артисты кино, известные футболисты и топовые модели страны. Премьерный показ состоится 1 октября в Киеве на фестивале «Сезоны моды».

читаем далее...

СРЕДА XDANCE в клубе ДУАТ

Учёба+ Работа+ Семья+ Здоровые жизненные ценности, но всему должен быть предел. Иногда очень важно оказаться в среде таких же как ты - свободных и романтичных лентяев, очень важно попасть в свою среду+. Когда улыбки, новые знакомства, приятная музыка и ненавязчивые танцы дают новые силы и возвращают радость жизни. С 5 октября и каждую среду в клубе ДУАТ начинается серия постоянных вечеринок СРЕДА XDANCE с участием диджеев: dj Ramires, dj Максим Грек, dj Sasha Soul

 

читаем далее...

FRANZ FERDINAND: Чтоб мало не показалось

Все идет к тому, что 14 ноября обернется днем интереснейшей схватки титанов – в один и тот же день новыми и, чего уж там, долгожданными концертными DVD разродятся покорители стадионных пространств U2, Green Day и, как стало известно на днях, Franz Ferdinand. Главная рок-группа прошлого и, может статься, нынешнего года планирует издать под одной обложкой сразу два диска с записями полных версий двух своих концертов.

читаем далее...

ОКЕАН ЕЛЬЗИ: Национальные герои

На минувшей неделе в Киеве состоялась презентация очередного, пятого студийного альбома лучшей украинской группы «Океан Ельзи» . Судя по информации выпустившего пластинку лейбла Lavina Music, музыкантам было, что отпраздновать: за шесть часов альбом разошелся общим тиражом в 100 тысяч копий и моментально стал «платиновым». Как уже сообщалось ранее, выход диска «Gloria» знаменует новый этап в жизни отметившей 10-летний юбилей группы

читаем далее...

BON JOVI: Рассчитывают на Franz Ferdinand

Группа Bon Jovi установила очередной тиражный рекорд – на сей раз, локального значения. Не успели американцы отпраздновать историческую отметку в 100 миллионов копий проданных CD, как их уже спешат записать в национальные герои в Японии, где Bon Jovi повторили один из рекордов The Beatles . Весь фокус в том, что новая работа Bon Jovi «Have A Nice Day» возглавила официальный японский чарт, став уже третьим (после дисков «Cross Road» и «These Days») диском группы, которому далась эта вершина. До 2005 года подобным достижением в Стране восходящего солнца могли похвастаться только «Битлз».

читаем далее...

MOBO AWARDS: Лемар, Марли и Public Enemy

Недавний выпускник реалити-шоу Fame Academy Лемар стал главным героем прошедшей в Лондоне церемонии MOBO Awards. Премиями MOBO («Music Of Black Origin») были, по традиции, отмечены представители «черных» музыкальных жанров, в диапазоне от регги до джаза. Получив свои призовые статуэтки (как лучший британский артист и автор лучшего альбома года «Time To Grow»), Лемар (на фото) признался, что он «на седьмом небе от счастья».

читаем далее...

МАДОННА: А вот и подробности!

Стали известны очередные детали, касающиеся грядущего выхода очередной пластинки Мадонны . В настоящий момент «Confessions on a Dancefloor» доводится до ума при помощи последних студийных штрихов, а релиз альбома назначен на 15 ноября. Тем временем выпущенный в виде рингтона сингл «Hung Up» зазвучал не только из телефонов, но и посредством рекламирующих некоторые из них – новую модель Motorola – телевизионных роликов. Кроме того, появилась информация, что Мадонна с Дэвидом Лашапелем

читаем далее...

ЗЕМФИРА: Героиня нового скандала

Вернувшаяся в Москву после очередной гастроли Земфира Рамазанова подвела жирную черту под итогами состоявшейся на прошлой неделе церемонии MTV Russian Music Awards. Выбрав в качестве рупора газету «МК», Земфира официально отказалась от доставшейся ей премии за лучшее видео года. «Я официально отказываюсь от этой премии. Потому что, узнав заранее (а вовсе не в день церемонии) о ее результатах, поняла, что это все фикция. Но сделать уже ничего было нельзя, потому что я отлучилась с гастролями в другую страну.

читаем далее...

Кейт БУШ: Ближе, еще ближе

Долгожданный как мало что-либо еще, грядущий камбэк выдающейся английской певицы Кейт Буш становится все осязаемее: по сообщениям заинтересованных информационных агентств, на днях в сети Интернет появилась первая за дюжину лет песня Буш «King Of The Mountain». На сегодняшний день легальные mp3 «King Of The Mountain» доступны меломанам США и Канады. Международный web-релиз сингла ожидается со дня на день

читаем далее...

BLUR: Бляха-муха, панк-рок

Известный своими многочисленными талантами Дэймон Элбарн обрадовал долгожданной вестью всех поклонников Blur . По словам музыканта, в самом скором времени его молчавшая с 2003 года группа приступит к записи очередного номерного альбома. Элбарн вынужден был признать, что возвращение в Blur гитариста Грэма Коксона остается столь же маловероятным, как и раньше, и рассказал, чем это грозит будущей пластинке...

читаем далее...

 

Новые mp3 на QSound.ru:

1. Bloodhound Gang Strictly For The Tardcore
2. Bloodhound Gang Balls Out
3. Bloodhound Gang Foxtrot Uniform Charlie Kilo
4. Bloodhound Gang I'm The Least You Could Do
5. Bloodhound Gang Farting With A Walkman On
6. Bloodhound Gang Diarrhea Runs In The Family
7. Bloodhound Gang Ralph Wiggum
8. Bloodhound Gang Something Diabolical
9. Bloodhound Gang Overhead In Wawa Parking Lot
10. Bloodhound Gang Pennsylvania
11. Bloodhound Gang Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss
12. Bloodhound Gang No Hard Feelings
13. Жанна Фриске Лечу в темноту
14. Жанна Фриске Где-то летом
15. Жанна Фриске Ты не закрывай свое сердце
16. Жанна Фриске Ла-ла-ла
17. Жанна Фриске Загадаю я
18. Жанна Фриске На губах кусочки льда
19. Жанна Фриске Аквамарин
20. Жанна Фриске Ты - мой снег, ты - мой дождь
21. Жанна Фриске Ты не для меня
22. Жанна Фриске Ты не закрывай свое сердце (Remix 3)
23. Жанна Фриске Ты не закрывай свое сердце (Remix 2)
24. Жанна Фриске Ла-ла-ла (Remix DJ Groove)
25. Жанна Фриске Ла-ла-ла (Remix)
26. HIM Vampire Heart
27. HIM Rip Out The Wings Of A Butterfly
28. HIM Under The Rose
29. HIM Killing Loneliness
30. HIM Dark Light
31. HIM Behind The Crimson Door
32. HIM The Face Of God
33. HIM Drunk On Shadows
34. HIM Play Dead
35. HIM In The Nightside Of Eden
36. Bon Jovi Have A Nice Day
37. Bon Jovi I Want Be Loved
38. Bon Jovi Welcome To Wherever You Are
39. Bon Jovi Who Says You Can't Go Home
40. Bon Jovi Last Man Standing
41. Bon Jovi Bells Of Freedom
42. Bon Jovi Wildflower
43. Bon Jovi Last Cigarette
44. Bon Jovi I Am
45. Bon Jovi Complicated
46. Bon Jovi Novocaine
47. Bon Jovi Story Of My Life
48. Bon Jovi Dirty Little Secret
49. Bon Jovi Unbreakable
50. Bon Jovi These Open Arms

 

Рассылки наших друзей и партнёров:

JEEPinfo - все о внедорожниках мира!
Тест-драйвы, отечественные и зарубежные внедорожники, пикапы, концепт-джипы, обои и т.д. Интересно, полезно и доступным языком!

Подписаться: http://subscribe.ru/catalog/tech.auto.jeepinfo

ГИБДД и водитель! Кто прав и как общаться?
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/tech.auto.gibdd

Пикантные фотографии знаменитостей.
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/culture.photo.celebs

AUTOMEDIA.ru - Сайт для настоящих автомобилистов
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/tech.auto.automedia

Новости Радио Шоу "Трансмиссия"
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/culture.music.2004trance

Рассылка лучших анекдотов "Золотая Дюжина Старикашки Ю"
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/rest.joke.anekdoty12

Еженедельный журнал "Новости шоу-бизнеса"
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/culture.music.news.rusr

Все новости и слухи о группе Prodigy: mp3, видео, клипы!
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/culture.music.group.underground

Новости от Российского сайта о тяжёлой музыке
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/culture.music.rock.sjs170582

Всё о германской группе Scooter
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/culture.music.group.scooter

Rock - Lady, Творящие Безумство...
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/culture.music.magic

WE WILL ROCK YOU - RUSSIA ::: The Musical by QUEEN :::
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/culture.music.queennews

"Ищу песню"
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/culture.music.guitar.poiskpesni

Metal Library - лучший российский портал о тяжёлой музыке!
Подписаться:
http://subscribe.ru/catalog/culture.music.rock.metallibrary

 

Сайты наших друзей и партнёров:

Фотоотчёты c клубных мероприятий! / Таблица штрафов ГИБДД(ГАИ) / Большая и красивая ЭРОтическая ФОТОгаллерея / Официальный сайт дуэта "АН-2" / Эксклюзивные обои для рабочего стола! / Автомобильная Баннерная Сеть 120x600! / АвтоКаталог Лучших АвтоСсылок и АвтоНовостей! / Автомобильный баннерообмен размеров: 120х60, 234х60 и 468х15(text). / создание сайтов и интернет реклама / МЕДИЦИНА в фотографиях. / Нуждики, армейские маразмы, тосты, стишки. Стань душой компании! / All about England! - Всё об Англии! / создание баннеров / бесплатный mp3-архив электронной музыки / группа "Русский Размер" / all about auto! / КАФЕ ЗВЁЗД / Автомобили из США на заказ / глушители для автомобилей и мотоциклов / Автосайт для настоящих автолюбителей / джипы, 4x4, jeep, пикапы, 4х4, внедорожники / Jennifer Lopez /

 

 

До новых встреч!
С уважением Администратор QSound.ru ( admin@qsound.ru )


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.mediaportal
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное