Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые mp3, клипы, новости и многое другое! [24.11.2005] ЧАСТЬ №1


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка сайта QSound.ru

QSound.ru

ЧАСТЬ № 1

Разделы сайта:

Музыкальные новости / Новые mp3 / Рейтинг mp3 / Клубное фото / Знакомства / Каталог музыкальных сайтов


Реклама

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ НА
НОВОМ САЙТЕ ЗНАКОМСТВ

удобный поиск / тысячи анкет / быстрая регистрация

немного статистики: всего пользователей: 647'231, новых: 12'632

 

Пару слов от админа...

Сегодня как обычно для Вас много хороших новостей как от нас, так и из мира шоу-бизнеса.

Рассылка будет разбита на две части, т.к. всё не влазит... ограничения... :(

 

Добавлены следующие альбомы: Союз 37(2005), Madonna/Confessions On A Dance Floor(2005), Куклы/Рожденный Стать Плохим(2005), Елка/Город Обмана(2005), Scatman John/Scatman's World(1995), Дымовая Завеса/Взрывное Устройство(2005), Enya/Amarantine(2005), Ленинград/Хлеб(2005), DJ Tiesto/Best & New(2005), Массква/Массква(2005), Уматурман/А может это сон?(2005), Юлия Савичева/Если В Сердце Живет Любовь(2005), Rammstein/Rosenrot(2005), Robbie Williams/Intensive Care(2005). Подробно смотрите внизу рассылки...

 

С уважением, Администратор(admin@qsound.ru)

 

НАШИ НОВОСТИ:

26 ноября, дегустация виски Johnnie Walker Black Label в "КАФЕ ЗВЁЗД".

 

"КАФЕ ЗВЁЗД" приглашает Вас на дегустацию виски Johnnie Walker Black Label. Дегустация проводится на примере виски Johnnie Walker Black Label и четырех одно-солодовых виски, входящих в купаж этого напитка.

Благодаря программе Вы научитесь различать оттенки вкусов и ароматов, формирующие благородный напиток виски. Вам расскажут о тонкостях производства виски, Вы узнаете, как создается купаж. У вас появиться уникальная возможность задать вопросы специалисту в области крепких спиртных напитков Александру, который ведет это беспрецедентное мероприятие. По окончании дегустации у Вас будет возможность насладиться этим напитком и принять участие в розыгрыше Johnnie Walker Black Label(0,75). А так же заказать именную бутылку Johnnie Walker Black Label для себя и своих друзей.

 

Сценарий мероприятия:

19:30-20:00 - сбор гостей

20:00-21:00 - дегустация

21:00-22:00 - розыгрыш и общение

22:00-00:00 - для Вас играет DJ CHEN


Дегустация пройдет 16 ноября в "КАФЕ ЗВЁЗД" по адресу: Васильевский Остров, Средний пр.46

Заказ столов по телефону: 325-26-55.

 

 

НОВОСТИ ОТ ДУЭТА "АН-2":

1 декабря - Развлекательный комплекс "ОРБИТА" ("ТАЙФУН")

Ежегодный всероссийский танцевальный фестиваль "ПЕРЕКРЁСТОК - 2005" вновь собирает друзей и участников. Как и в прошлом году, вести данное мероприятие и завершать сольным концертом будет дуэт "АН-2". Как говорится, удачи и вдохновения всем участникам гала-фестиваля! До встречи!

 

24, 25, 26 ноября - город Москва "КРОКУС ЭКСПО"

На ежегодной тематической выставке, которая собирает вместе самых профессиональных работников шоу-бизнеса компания "А.Ю. promotion group" при глобальной поддержке туристической компании "Аэротрэвэл - клуб" представляет концертную торговую марку "АН-2". Так-что эти дни будут насыщены всевозможными мероприятиями, презентациями, налаживанием контактов и новыми знакомствами. Удачи!

 

3 альбома вместо одного!
По последней информации из уст участников нам стало известно, что поскольку ребята достаточно долго тянули с новой пластинкой, то, как говорится пришла пора рассчитываться с поклонниками по полной программе. Таким образом менеджмент группы "АН-2" заверил всех ожидающих, что порадует сразу же тремя творениями, а именно новый альбом - "Рыжий Беспредел", альбом ремиксов - "Воздушная тревога" и лирический макси-сингл - "Это не любовь..." Также на подходе первый DVD альбом группы, на котором поместятся лучшие видеомоменты на сцене на тв и в жизни, лучшая музыка и бестовые фотки и т.д. Вся эта радость появится постепенно начиная с начала декабря. О официальной дате релизов будет сообщено дополнительно!

 

Все остальные новости можете прочитать на официальном сайте дуэта "АН-2": www.duet-an2.ru

 

Новости из мира музыки:

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ QSOUND.RU: "Русский размер": 13 лет в POP-е.

Группа «Русский Размер» работает в рамках жанра поп-музыки без малого 13 лет. Свой творческий путь они сравнивают с полетом на авиалайнере, когда каждый раз, поднимаясь в воздух, ты не можешь со 100% вероятностью быть уверенным в успешном приземлении.
Однако пока полет идет нормально: пилоты Дмитрий, Игорь, а так же бортпроводница Эля продолжают парить по воздушному пространству шоу-бизнеса с концертными выступлениями – в слегка измененом составе. Помимо концертов, группа не забывает и про запись альбома, а так же сотрудничает с другими музыкантами. Впрочем, об этом лучше читать подробнее.
Местом нашей встречи с «Русским Размером», разумеется, стало «Кафе звезд» - как всегда гостеприимное и комфортное.

читаем далее...

QUEEN: Лучший концерт в истории

Историческое выступление группы Queen на фестивале Live Aid 20-летней давности признано лучшим концертом всех времен. Таковы результаты опроса, проведенного среди полусотни известных британских журналистов и воротил музыкальной индустрии по заказу авторов шоу «The Best Gigs» на телеканале Channel 4. 13 июля 1985 года шлягерам Queen подпевали свыше 70 тысяч счастливчиков, проникших на лондонский стадион «Уэмбли», и порядка полутора миллиардов телезрителей по всей планете.

читаем далее...

СПЛИН: Быстро, легко и красиво

В конце октября группа «Сплин» записала первые четыре песни для своего будущего альбома. «Мы записали четыре песни за два с половиной дня. Мы же сто лет друг с другом играем, поэтому все получилось очень быстро, легко и красиво» , - сообщил Александр Васильев в интервью Intermedia. Звукорежиссером очередной пластинки «Сплина» вновь станет Сергей Большаков , уже сотрудничавший с музыкантами при записи альбомов «25-й кадр», «Новые люди» и «Реверсивная хроника событий».

 

читаем далее...

DEPECHE MODE и NINE INCH NAILS: …и Рождество

Влиятельная калифорнийская радиостанция KROQ-FM обнародовала список участников своей уже традиционной предрождественской акции. Как и следовало ожидать, 10 и 11 декабря в помещении Gibson Amphitheatre в Лос-Анджелесе соберутся не последние из звезд радийного эфира. Поучаствовавшая в становлении на ноги гранжа, познакомившая американцев с массой отличной британской музыки, а заодно ставшая прародителем для отечественной ULTRA

читаем далее...

METALLICA: Повод для зависти

Отдыхающая после продолжительного мирового турне в поддержку альбома «St. Anger» группа Metallica отыграла свой первый и предпоследний концерт в 2005 году. Силой, заставившей мэтров выйти из отпуска, стали еще более заслуженные The Rolling Stones , пригласившие коллег выступить на разогреве двух шоу A Bigger Bang Tour в родном для Metallica Сан-Франциско. Выступавшие на правах чьей-либо группы поддержки впервые за 13 лет Metallica представили на суд публики исключительно завидный сет-лист.

читаем далее...

TRAVIS: Борются с искушениями

Шотландская группа Travis активизировала работу над своим очередным альбомом. По заверениям басиста Дуги Пэйна , группа успела записать уже порядка 20 новых песен, так что пластинка – явно не за горами. «Мы работаем в месте, которое называется The Hospital. При этом здесь есть частный клуб, два ресторана, телестудия и, что самое ужасное, мартини-бар.

читаем далее...

МАДОННА: Возвращение к истокам

Начавшая пожинать плоды успеха своего очередного альбома «Confessions On A Dance Floor» Мадонна отыграла первый в этом году сольный концерт. Местом выступления миссис Ричи стал лондонский клуб «Koko» - тот самый, в котором (называвшемся тогда «Camden Palace») состоялся 22 года назад первый концерт Мадонны на территории Соединенного Королевства.Как и было обещано, артистка ограничилась пятью песнями. Ее непродолжительный, но безмерно осчастлививший удачливых поклонников (общим числом около 1500 человек) сет-лист стартовал с нового сингла «Hung Up» и увенчался песней «Everybody»
 

читаем далее...

THE CURE: Время для новых свершений

Группа The Cure заявила о намерении засесть в студию, чтобы записать свой очередной альбом. По словам Роберта Смита , отметившегося сообщением на официальном сайте группы, это должно случиться уже в январе 2006 года: «Мы по-прежнему рассчитываем выпустить альбом летом, и к этому все готово» .Предыдущая номерная работа The Cure увидела свет в прошлом году. Новая пластинка примечательна тем, что в ее записи группа обойдется без клавишника и гитариста, не так давно отделившихся от состава The Cure

читаем далее...

 

Новые mp3 на QSound.ru:

Артист Песня
1. Robbie Williams Ghosts
2. Robbie Williams Tripping
3. Robbie Williams Make Me Pure
4. Robbie Williams Spread Your Wings
5. Robbie Williams Advertising Space
6. Robbie Williams Please Don't Die
7. Robbie Williams Your Gay Friend
8. Robbie Williams Sin Sin Sin
9. Robbie Williams Random Acts of Kindness
10. Robbie Williams The Trouble with Me
11. Robbie Williams A Place to Crash
12. Robbie Williams King of Bloke and Bird
13. Rammstein Benzin
14. Rammstein Mann Gegen Mann
15. Rammstein Rosenrot
16. Rammstein Spring
17. Rammstein Wo Bist Du
18. Rammstein Stirb Nicht Vor Mir - Don`t Die Before I Do Feat. Sharleen Spiteri
19. Rammstein Zerstoren
20. Rammstein Hilf Mir
21. Rammstein Te Quiero Puta!
22. Rammstein Feuer Und Wasser
23. Rammstein Ein Lied
24. Юлия Савичева Если В Сердце Живет Любовь
25. Юлия Савичева Высоко (Live)
26. Юлия Савичева Корабли (Live)
27. Юлия Савичева Отпусти Меня (Live)
28. Юлия Савичева Стоп (Live)
29. Юлия Савичева Прощай, Моя Любовь (Live)
30. Юлия Савичева Пока (Live)
31. Юлия Савичева Все Для Тебя (Live)
32. Юлия Савичева Бежать, Лететь (Live)
33. Юлия Савичева Простиза Любовь (Live)
34. Юлия Савичева Я С Тобой (Live)
35. Уматурман Письмо Уме
36. Уматурман Он Придет
37. Уматурман Все Будет Хорошо
38. Уматурман Скажи
39. Уматурман Эй, Толстый
40. Уматурман Китаец Чонь-суй
41. Уматурман Зачем
42. Уматурман Все Как Обычно
43. Уматурман Теннис
44. Уматурман Колыбельная
45. Уматурман А Может Это Сон?
46. Уматурман Ты Далеко
47. Уматурман Кто-то В Городе
48. Уматурман Птица Счастья
49. Уматурман В Голове Моей Г...
50. Уматурман Река
51. Уматурман Скажи (Slow Version)
52. Уматурман Скажи (Latrack Rmx)
53. Массква Необратимо
54. Массква Я Тебе Тут
55. Массква Ну Наконец-то
56. Массква Sms-ная Любовь
57. Массква 7 Этаж
58. Массква Голуби
59. Массква Вопросы
60. Массква Мой Город
61. Массква Я Так Хочу
62. Массква Зверь
63. Массква Я Тебя Прошу
64. Массква Париж
65. DJ Tiesto Just Be (Antillas Club Mix)
66. DJ Tiesto Traffic (Dj Montana 12 Edit)
67. DJ Tiesto Adagio For Strings
68. DJ Tiesto Love Comes Again
69. DJ Tiesto Urban Train
70. DJ Tiesto In My Memory
71. DJ Tiesto Lethal Industry
72. DJ Tiesto Breda 8 Pm (Dj Montana Edit)
73. DJ Tiesto Olympic Flame
74. DJ Tiesto Forever Today
75. DJ Tiesto 643 (Love's On Fire)
76. Ленинград Ленин - Град
77. Ленинград Небесный Теннис
78. Ленинград На Не
79. Ленинград Суть
80. Ленинград Ф.к
81. Ленинград Нефть
82. Ленинград Кто Кого
83. Ленинград K@к@ In
84. Ленинград Свобода
85. Ленинград Флаг
86. Ленинград Кредит
87. Ленинград На Хуй Рок-н-ролл
88. Ленинград Мчащийся Сквозь Грозу
89. Ленинград Багдад
90. Ленинград Гитара
91. Ленинград Песня Старого Фаната
92. Ленинград Малая Ленинградская Симфония
93. Enya Less than A Pearl
94. Enya Amarantine
95. Enya It's in the Rain
96. Enya If I Could Be Where You Are
97. Enya The River Sings
98. Enya Long Long Journey
99. Enya Sumiregusa
100. Enya Somebody Said Goodbye
101. Enya A Moment Lost
102. Enya Drifting
103. Enya Amid the Falling Snow
104. Enya Water Shows the Hidden Heart

 

автомобили / внедорожники / изготовление баннеров / auto / баннерообменная сеть / 120x600 / 234x60 / 120x60

знакомства / сайт знакомств / служба знакомств / купить диплом / диплом / купить аттестат / 468x15 / гаи

гибдд / Англия / Лондон / England / London / медицина / юмор / тайна имени / тосты к столу / стишки / маразмы

эротическая фотогаллерея

 

До новых встреч!
С уважением Администратор QSound.ru ( admin@qsound.ru )


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.mediaportal
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное