Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые mp3, клипы, новости и многое другое! [14.02.2006]


Рассылка сайта QSound.ru

Разделы сайта:

Музыкальные новости / Новые mp3 / Рейтинг mp3 / Клубное фото / Знакомства / Каталог музыкальных сайтов


Реклама

НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ НА
НАШЕМ САЙТЕ ЗНАКОМСТВ

удобный поиск / сотни тысяч анкет / бесплатные mp3

немного статистики: всего пользователей: 1'222'009, новых: 14'498

 

MP3Record.ru - новый mp3 портал! Ежедневно гигабайты mp3!

 

Пару слов от админа...

Всем привет!

 

Поздравляем с Днём Влюблённых!


Сегодня не так много
mp3, идёт поиск и подготовка. Так что можно сказать сегодня только новости.

 

С уважением, Администратор(admin@qsound.ru)

 

Новости из мира музыки:

17 ФЕВРАЛЯ клуб «JAKATA»
17 февраля в клубе JAKATA состоится изысканная fashion вечеринка под названием FOR THE LOVERS с французским ди-джеем RENAUT DEL SANDE. Весь шарм и гламур ночной жизни Парижа вы сможете в полной мере ощутить этой северной ночью. Под звуки чувственной и в тоже время ритмичной музыки модного DJ RENAUT DEL SANDE вы ощутите все обаяние, блеск и соблазн Парижа. Со свежими силами и неудержимой энергией выступает DJ RENAUT DEL SANDE, привозя позитивную энергию в каждый клуб, каждый город и угощая всех новинками и изысками новых веяний модного сегодня electro- и tech-house.

читаем далее...

Valentine’s Nights в Jet Set
17 и 18 февраля в Jet Set ***** Club Valentine’s Nights – две ночи, которые будут отданы в полное распоряжение влюбленных! Влюбленных друг в друга и влюбленных только в себя! Уникальные тематические видео-инсталляции по всему пространству клуба от лучших VJ!

читаем далее...

Юных звезд кино раздели для журнала
Скарлетт Йоханссон и Кира Найтли приняли участие в весьма пикантной фотосессии. Юные звезды Голливуда позировали обнаженными для обложки журнала Vanity Fair.

читаем далее...

Правда о беременности Алсу
Ходят слухи, что певица Алсу сейчас находится в интересном положении. Срок беременности якобы пока небольшой, поэтому певице удается скрывать беременность. Правда, сама Алсу эту информацию назвала "очередными глупостями".

читаем далее...

Киркоров променял жену на Стоцкую
Во время недавнего концерта в Чебоксарах Филипп Киркоров признался, что для него существует только одна женщина, "которая поет". Обычно таким эпитетом награждают только Аллу Пугачеву. Но певец имел в виду вовсе не бывшую жену.

читаем далее...

Анджелина Джоли начинает новую жизнь
Анджелина Джоли и Брэд Питт решили начать новую жизнь. Звездная парочка вместе с приемными детьми собирается обосноваться во Франции. Напомним, Анджелина Джоли ждет ребенка от Брэда Питта. По некоторым сведениям, у нее будет двойня. Как только у Джоли и Питта появится просторный дом, семья переедет во Францию, сообщается на сайте издания Irish Examiner.

 

читаем далее...

Нидерланды поощряют своих артистов.
Государственный секретарь по культуре и СМИ Нидерландов Меди ван дер Лаан пошла навстречу начинающим диджеям и продюсерам, которые порой не имеют достаточно средств на создание хорошего ролика, и разработала программу по стимулированию клипмейкерства. Актуальность проблемы трудно переоценить, в последнее время наметился рост популярности этого вида искусств, магазины заполнены подобной видеопродукцией. В общей сложности государство выделило на трехгодичный проект 600 тыс. евро.

читаем далее...

Отцы формата mp3 придумали эффективное средство борьбы с пиратами.
Как сообщает www.openmusic.ru, система, разработанная сотрудниками Института Фраунгофера, основана на внедрении в защищённые авторскими правами материалы "водяных знаков".

 

читаем далее...

Жанна Агузарова: новый альбом - весной.
Как сообщает http://www.openmusic.ru, бывшая вокалистка "Браво" Жанна Агузарова заканчивает работу над своим очередным альбомом, название которому еще не придумано. Пластинка будет состоять только из новых композиций певицы, в числе которых поклонники смогут услышать песни "Папа", "В Москве дождик" и др.

читаем далее...

Chemical Brothers забрали все танцевальные Грэмми.
Электронный дуэт Chemical Brothers увез с 48-ой церемонии награждения премией Grammy две статуэтки. При этом надо отметить, что танцевальных номинаций было всего две.

читаем далее...

Децл решил стать продюсером и режиссером новой группы.
Первая мужская R`n`B группа, состоящая из 4 человек, начитает записывать свой первый альбом. В течение года планируется выпустить 1-ый альбом. "Я чувствую, что необходимо заполнять RnB культуру, которая, по сути дела, только начинает свое развитие в России, качественными и профессиональными исполнителями. Я гарантирую, что группа будет иметь скандальный мировой успех" - говорит Децл.

читаем далее...

Елка озвучит Красную Шапочку!
Как сообщает www.openmusic.ru, 2 марта состоится долгожданная премьера мультфильма "Правдивая история Красной Шапки" - сумасшедшей комедии, где знакомая всем история получит новую интерпретацию. Вы думаете, что знаете ее наизусть?! Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Флиппер. У него немало вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?

читаем далее...

 

Новые mp3 на QSound.ru:

Артист Песня
1. DJ Feel Best of Trance 2005(Part 5)
2. DJ Feel Best of Trance 2005(Part 4)
3. DJ Feel Best of Trance 2005(Part 3)
4. DJ Feel Best of Trance 2005(Part 2)
5. DJ Feel Best of Trance 2005(Part 1)
6. DJ SP Nikkfurie - The A La Menthe (DJ SP extented mix)
7. Uniball Brothers Blue 2006
8. По-добру, по-здорову Мой старый друг уезжает
9. По-добру, по-здорову Новый Год
10. По-добру, по-здорову Чёрное море
11. По-добру, по-здорову Минералка
12. По-добру, по-здорову Господа, давайте размножаться!
13. Георгий Баранов Там
14. Георгий Баранов Блюз
15. Георгий Баранов "От и до"
16. Мария Спевина Город

 

автомобили / внедорожники

знакомства / сайт знакомств / служба знакомств / купить диплом / диплом / купить аттестат

медицина / юмор / тайна имени / тосты к столу / стишки / маразмы / скачать mp3

 

До новых встреч!
С уважением Администратор QSound.ru ( admin@qsound.ru )


В избранное