Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые mp3, клипы, новости и многое другое! [12.05.2008]


Рассылка сайта mp3darom.ru

Разделы сайта:

Музыкальные новости / Новые mp3 / Рейтинг mp3 / Знакомства


Обратите внимание!

Помощь больным детям!

 

В современном мире рак больше не приговор. Можно вылечить до 80 процентов заболевших. Но для этого нужны современные препараты, современные методы исследования и лечения. В нашей стране многие из этих препаратов, исследований и методов лечения - платные, и очень дорогие.
Задача фонда АдВита - помочь сделать это дорогостоящее лечение доступным как можно большему количеству людей. Сделать так, чтобы жизнь человека зависела не от его материальных возможностей, а от возможностей современной медицины.

Прочитать полностью...

 

Новости шоу-бизнеса:

В Москву едет французская Лолита Alizee / Сегодня, 4:21

Впервые в Москве свой единственный концерт даст популярная французская певица Ализе. В шоу, которое состоится 18 мая в театре Оперетты, французская Лолита представит свой новый альбом «Psychedelices», а также исполнит всемирно известные хиты «Moi Lolita», «L'Alizee», «J'en ai Marre».
 

В Москву едет французская Лолита Alizee

Голая Пенелопа Крус / Сегодня, 4:18

В новом фильме «Элегия» (экранизации романа Филиппа Рота «Умирающее животное») Пенелопа Крус снялась в роли молодой любовницы героя Бена Кингсли, звезды «Списка Шиндлера» и «Людей Икс», сообщает The Sun.

Голая Пенелопа Крус

Секс-маньяк угрожает Жанне Фриске / Сегодня, 4:17

Популярной певице Жанне Фриске вот уже несколько недель какой-то неизвестный подбрасывает интимные записки. Фанат подбрасывает красавице любовные послания то под дверь квартиры, то под дверь гримерки.

Секс-маньяк угрожает Жанне Фриске

Игорь Николаев чудом избежал тюрьмы / 8 мая

Савеловский суд Москвы прекратил административное дело, возбужденное против композитора и исполнителя Игоря Николаева после дорожного инцидента.

Игорь Николаев чудом избежал тюрьмы

Макс Фадеев написал наркоманскую песню / 8 мая

Ряд музыкальных телеканалов России презентует клип группы «Serebro» на песню «Опиум». Помимо самих солисток коллектива, украшением видео стал чешский актер и модель Ян Сметан, известный по совместной работе с актрисой Сальмой Хайек.

Макс Фадеев написал наркоманскую песню

Влад Топалов женится на пиарщице Сергея Лазарева / 8 мая

Известный холостяк, бывший солист группы Smash решил связать себя узами законного брака. Любопытно, что его невеста является пиар-директором его главного конкурента Сергея Лазарева и директором Тимати.

Влад Топалов женится на пиарщице Сергея Лазарева

 

 

www.purebeauty.ru / www.mp3darom.ru / www.slona.net

До новых встреч!
С уважением Администратор mp3darom.ru


В избранное