Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые mp3, клипы, новости и многое другое! [04.07.2008]


Рассылка сайта qsound.ru

Разделы сайта:

Музыкальные новости / Новые mp3 / Рейтинг mp3 / Клубное фото / Хостинг файлов / Знакомства / Форум


Рекомендуем посетить!

Семья Эпатажа

Хип-хоп группа "Семья Эпатажа", была основана в Санкт-Петербурге в 2005 году из ведущих МС двух команд республики Карелии, "NWFb" и "Эпатаж". До создания данного анклава группа "NWFb" являлась постоянным участником ведущего петрозаводского хип-хоп фестиваля "PTZ-Flava". "Эпатаж", в свою очередь, являлся неоднократным участником и победителем регионального фестиваля уличной культуры "Adrenaline", а также являлись почетными гостями на международном фестивале проходившем в Финляндии. За время совместной работы группа выступала в следующих клубах: Грибоедов, Rossi, Revolution, Cadillac, Папанин, Дуат, Queens, Beat Street, СК Юбилейный. На данный момент ведутся работы над альбомом на студии Эпатаж Music.

 

Скачать треки группы "Семья Эпатажа" >>>

 

!!!Хит этого лета!!!

Семья Эпатажа - Гимн Zaycev.net

 

Новости шоу-бизнеса:

Похищены интимные фото Рудковской и Плющенко / Сегодня, 15:45

Похищены интимные фото Рудковской и Плющенко

В самолете, летящем по маршруту «Москва - Сочи» у Яны Рудковской украли фотоаппарат. По словам Яны, помимо обычных снимков и фотографий продюсера со звездами мировой величины (Майкл Джексон и Кавалли) там были весьма пикантные кадры с участием Евгения Плющенко.

Майкл Джексон начал продажу нижнего белья / Сегодня, 15:44

Майкл Джексон начал продажу нижнего белья

Вслед за Джанет Джексон, совсем недавно заявившей о своих планах по запуску собственной линии нижнего белья, в сфере моды решил попробовать свои силы и Майкл Джексон.

Перис Хилтон напала на Жанну Фриске / Сегодня, 15:43

Перис Хилтон напала на Жанну Фриске

Новый хит Жанны Фриске, который называется «Блондинки и брюнетки», очень похож на одну из песен скандальной блондинки Пэрис Хилтон. В ротации российских радиостанций эта песня появилась буквально пару месяцев назад. И уже успела наделать немало шума. Слишком уж похожа она на одно из творений Пэрис.

Путина просят удалить Собчак из телеэфира / Сегодня, 15:42

Путина просят удалить Собчак из телеэфира

Представители православной церкви выступили с гневным обращением к премьер-министру Правительства РФ Владимиру Путину против популярного шоу Ксении Собчак «Блондинка в шоколаде» на канале «Муз-ТВ».

Мадонна отказалась разводиться с Гаем Ричи / Сегодня, 15:40

Мадонна отказалась разводиться с Гаем Ричи

Поп-королева Мадонна и ее муж Гай Ричи не собираются разводиться. Пресс-секретарь Мадонны опровергла слухи о распаде звездной пары после 7 лет совместной жизни. Накануне певица и режиссер вместе отправились поужинать в итальянский ресторан Cesca в Нью-Йорке. Несмотря на то, что супруги постоянно держались за руки, они не улыбались.

Алла Пугачева сделала Галкину предложение / Сегодня, 15:39

Алла Пугачева сделала Галкину предложение

На дне рождения Максима Галкина случилось то, чего все давно ждали. Алла Пугачева сделала Максиму предложение. Она заявила, что никому Галкина не отдаст и, может быть, женит на себе.

Первый канал изменил формат «5 звезд» / Сегодня, 15:38

Первый канал изменил формат «5 звезд»

Как стало известно, конкурс молодых исполнителей Первого канала «5 звезд», который в этом году (может быть, в последний раз) пройдет в Сочи с 28 по 31 июля, изменил свой формат. Отныне в нем будут принимать участники 15 стран, ранее входивших состав СССР - Казахстан, Кыргыстан, Беларусь, Украина, Таджикистан, Грузия, Армения, страны Балтии и т.д.).

Жанна Фриске убила своего ребенка / Сегодня, 15:37

Жанна Фриске убила своего ребенка

Певица Жанна Фриске делала аборт. Это произошло несколько лет назад, когда популярность группы «Блестящие» начала набирать обороты. Как утверждает бывшая коллега Фриске по группе Ксения Новикова, Жанне было очень сложно решиться избавиться от ребенка.

 

 

www.purebeauty.ru / www.mp3darom.ru / www.slona.net

До новых встреч!
С уважением Администратор qsound.ru


В избранное