Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые mp3, клипы, новости и многое другое! [24.10.2008]


Рассылка сайта qsound.ru

Разделы сайта:

Музыкальные новости / Новые mp3 / Рейтинг mp3 / Клубное фото / Хостинг файлов / Знакомства / Форум


 

 

Новости из мира(на правах рекламы):

Почему Семенович выгнали с телевидения

Почему Семенович выгнали с телевидения / Вчера, 1:20

Анна Семенович после ухода из большого спорта не сразу стала певицей. Сначала энергичная девушка попробовала себя в качестве телеведущей. Но добиться больших высот в этой профессии Анне не удалось. Будущую звезду с телевидения прогнали за особенности фигуры.

Солист «Иванушек» захотел свободы

Солист «Иванушек» захотел свободы / Вчера, 1:16

Участник группы «Иванушки» Кирилл Андреев записывает сольный альбом. Мечту о собственном диске певец лелеял еще с первых дней своего пребывания в коллективе.

Показной роман Анастасии Заворотнюк

Показной роман Анастасии Заворотнюк / Вчера, 1:15


Анастасия Заворотнюк еще со времен начала романа с Сергеем Жигуновым привыкла к повышенному вниманию к своей личной жизни. Создается впечатление, что актриса быстро вошла во вкус и теперь совмещает приятное с полезным, выдавая охотникам за сенсациями очередные порции эксклюзивов.

Жанна Фриске упала в цене

Жанна Фриске упала в цене / Вчера, 1:13

Финансовый кризис не самым лучшим образом сказывается на заработках артистов. Конечно, многое зависит от звездного статуса, но в целом ситуация вырисовывается не очень-то оптимистичная. Пока в одних агентствах по «продаже» звезд говорят о стабильности, в других констатируют резкое понижение цен.

Дженнифер Энистон ждет ребенка

Дженнифер Энистон ждет ребенка / Вчера, 1:09

Известие о том, что голливудская звезда Дженнифер Энистон возобновила отношения с экс-бойфрендом Джоном Мейером, удивило многих. Продлившийся четыре месяца роман завершился по обоюдному согласию сторон, и целых два месяца Джен и Джон спокойно просуществовали друг без друга.

В «Семье Эпатажа» пополнение... вокальное!

В «Семье Эпатажа» пополнение... вокальное! / 21 октября

В хип-хоп группе «Семья Эпатажа», ещё известное как «Epatage Family», пополнение. Теперь среди MC в группе есть ещё и вокалист Борис Петров. «С приходом нового участника в группу, стиль изменился, но по моему мнению только в лучшую сторону.» - прокомментировал их директор.

Продюсер Nirvana взялся за Green Day

Продюсер Nirvana взялся за Green Day / 21 октября

Бутч Виг (Butch Vig), известный рок-продюсер и барабанщик Garbage, будет продюсировать новый диск Green Day. Как передает Gigwise, об этом сообщила вокалистка Garbage Ширли Мэнсон (Shirley Manson) в своем телеинтервью.

Джек Уайт не пошел в Led Zeppelin

Джек Уайт не пошел в Led Zeppelin / 21 октября

Фронтмен The White Stripes и The Raconteurs Джек Уайт (Jack White) опроверг слухи о том, что он может заменить Роберта Планта (Robert Plant) в Led Zeppelin. Об этом пишет Gigwise со ссылкой на Daily Star.

Franz Ferdinand определились с релизом

Franz Ferdinand определились с релизом / 21 октября

Шотландская рок-группа Franz Ferdinand выпустит свой третий альбом 26 января в Великобритании и 27-го – в США. Диск будет называться «Tonight: Franz Ferdinand», что можно перевести как «Сегодня ночью – Franz Ferdinand».

Шнур собрал «Рубль»

Шнур собрал «Рубль» / 21 октября

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров, более известный как просто Шнур, создал сайд-проект под названием «Рубль». Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на агентство «Интермедиа».

 

www.purebeauty.ru / www.slona.net

До новых встреч!
С уважением Администратор qsound.ru


В избранное