Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые mp3, клипы, новости и многое другое!


наши друзья

хип-хоп группа "Семья Эпатажа"

группа "Русский Размер"

певица Олеся Астапова

дуэт "АН-2"


Самые клёвые футболки! Купить >>>
Любишь футбол? Тогда давай играть вместе! >>>

МУЗЫКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Перевозчик 3
2008-12-17 02:01
Перевозчик 3

Название: Перевозчик 3
Оригинальное название: Transporter 3
Год выхода: 2008
Жанр: боевик
Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Джейсон Стэтэм, Роберт Неппер, Джастин Роджерс Холл, Франсуа Берлеан, Эрик Эбуани, Катя Ченко, Дэвид Атракчи, Грегори Лоффредо, Майк Пауэрс

О фильме:
После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Васильева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.
Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удалятся более, чем на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…

IMDB 6.5/10 (3,942 votes)

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:39:27
Перевод: Дублированный

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x288 , 1515 kb/s
Аудио: AC3 ,448 kb/s (6ch)
Размер: 1.37 GB


В избранное