Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые mp3, клипы, новости и многое другое! [Alex House 5. Скидки на билеты!]


Alex House 5 в клубе Shine, 25 апреля!
(+ скидки на билеты)


 

Alex House V
Universal Pulsation
25 апреля 2009 года

 

Alex House 5 будет проходить на 3 танцевальных уровнях:

main floor - Premium Hall, vip-zone – Shine, chill-out zone – Atrium
адрес: т.к. «Перинные ряды»: Думская ,4. Вход со стороны Гостиного Двора.

Начало мероприятия в 20:00

БИЛЕТЫ СО СКИДКАМИ:
ОБЫЧНЫЙ 400 РУБЛЕЙ
VIP 500 РУБЛЕЙ
(В магазинах города на 100р. дороже!)

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ:
Саня Mario: http://vkontakte.ru/id6226789
ТЕЛ. 8-911-00-7777-4

 


Международный фестиваль хаус-музыки и моды Alex House уже в пятый раз переворачивает яркую страницу в культурном прогрессе Петербурга и России. Ведущие диджеи Европы открывают петербуржцам новые музыкальные горизонты, а ценители стильного отдыха отдаются на волю эмоций. Уникальность фестиваля - в сочетании принципов элитарности и глобальности: на мероприятии собираются все ценители качественного отдыха, а участниками его становятся самые актуальные артисты современной хаус-сцены. Каждый Alex House - это роскошное зрелищное действо с концептуальными декорациями, высококлассной хореографией и напряженной драматургией; диджеи, эмси, танцовщицы, модели и аниматоры действуют, подчиняясь единой эстетической идее и организующему ритму от лучших диджеев современности.
 

Alex House 5 в клубе Shine, 25 апреля!


ALEX HOUSE 5 снова впечатляет подборкой и уровнем артистов. Хедлайнерами фестиваля станут авторы гимна Miami's Winter Music Conference 2008 "Fallin'" SPIT (Italy) и самые востребованные саундпродюсеры Европы - DADDY'S GROOVE (Italy).

Daddy's Groove зарекомендовали себя как лучшие саундпродюсеры и ремиксеры Италии, к их услугам обращаются такие титаны европейской клубной сцены, как Vega & Cerrone и ATFC. Фирменный почерк Daddy's Groove - это сверхъестественное ритмическое чутье, владение гиперсовременными звуковыми технологиями, ювелирно отточенные электронные композиции, погружающие танцпол в нескончаемую танцевальную медитацию.
Spit - это модный итальянский коллектив, чей хит Falling, созданный год назад, до сих пор не покидает мировых чартов. Все великие диджеи современности - от Pete Tong и Alex Gaudino до David Guetta и Bob Sinclar - не выходят на работу, не удостоверившись предварительно, что Fallin' находится в диджейской сумке. В данный момент по следам дебютного сингла Spit набирает свою популярность вторая пластинка проекта: "Dawn". К моменту выступления артистов эта работа будет услаждать слух всей прогрессивной Европы - и гости Alex House V насладятся ею одними из первых!
Кроме того, на Alex House 5 выступят: лидер Electro City DJ Team - Haus Klaus (Holland), Maik van Dits (Pioneer, Germany), основатель крупнейших в Северной Германии фестивалей Alpha и Goliath - MIKE MH-4 (Ger).
Россию представят признанные мастера диджейинга Kosinus, Stardust Project, Alena, Oleg Pak, Mihashu, Dmitry, Antonio, Lovesky, Renat, Sahaj и специальный гость – dj Freelove (Moscow , Raй, Opera)

Alex House 5 будет проходить на 3 танцевальных уровнях т: main floor - Premium Hall, vip-zone – Shine, chill-out zone – Atrium
адрес: т.к. «Перинные ряды»: Думская ,4. Вход со стороны Гостиного Двора.

БИЛЕТЫ:
ОБЫЧНЫЙ 400 РУБЛЕЙ
VIP 500 РУБЛЕЙ

В магазинах города на 100р. дороже!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ:
Саня Mario: http://vkontakte.ru/id6226789
ТЕЛ. 8-911-00-7777-4

 


В избранное