Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ленни Кравиц отказался занять место вокалиста Aerosmith


наши друзья

хип-хоп группа "Семья Эпатажа"

группа "Русский Размер"

певица Олеся Астапова


Новости Шоу-Бизнеса с различных сайтов!

Ленни Кравиц отказался занять место вокалиста Aerosmith
2009-12-08 19:11
Американский певец и мультиинстументалист Ленни Кравиц заявил, что не собирается занимать место вокалиста Aerosmith Стивена Тайлера, который решил временно оставить группу. Об этом музыкант написал в своем микроблоге на Twitter.

Билеты на московский концерт U2 поступили в продажу
2009-12-08 19:12
Билеты на первый в истории концерт U2 в Москве уже поступили в продажу, сообщает официальный сайт коллектива. Поход на выступление ирландских грандов, которое состоится 25 августа 2010 года на Большой спортивной арене столичных "Лужников", обойдется поклонникам творчества команды в сумму от полутора до 11 тысяч рублей.

Суд разрешил американскому студенту пропагандировать пиратство
2009-12-08 19:14
Суд обязал студента Бостонского университета Джоэля Тененбаума, признанного виновным в нарушении авторских прав, удалить все файлы, которые он незаконно скачал в течение последних лет, сообщает AP. При этом судья Нэнси Гертер отказалась в приказном порядке запрещать Тененбауму пропагандировать аудиопиратство. По словам Гертер, у нее нет никакого желания и достаточных полномочий, чтобы подвергать цензуре публичные высказывания студента.

Сьюзан Бойл сохранила лидерство в британском чарте
2009-12-08 19:16
Дебютная пластинка бывшей домохозяйки из Шотландии Сьюзан Бойл "I Dreamed A Dream" вторую неделю подряд лидирует в национальном британском чарте альбомов. Как сообщает NME, в Великобритании альбом, в который в основном вошли кавер-версии популярных композиций, разошелся тиражом в 700 тысяч копий.

"Би-Би-Си" назвала самых многообещающих музыкантов 2010 года
2009-12-08 19:17
В понедельник, 7 декабря, британская телерадиовещательная корпорация "Би-Би-Си" обнародовала список самых перспективных молодых музыкантов - BBC Sound of 2010. В опубликованном рейтинге фигурируют 15 имен новичков в мире музыки, которые, по мнению экспертов, станут звездами в наступающем 2010 году.

Список лучших продюсеров современности возглавил Рик Рубин
2009-12-08 19:21
Издание для музыкантов и меломанов MusicRadar опубликовало список лучших продюсеров современности. В список попали имена 19 специалистов. При составлении рейтинга сотрудники журнала учитывали мнение своих читателей, которые приняли участие в соответствующем опросе на сайте MusicRadar.


В избранное