Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Duran Duran приедут в Москву с новым альбомом


Олеся Астапова, поп


Duran Duran приедут в Москву с новым альбомом
2011-03-25 12:44
Duran Duran, МоскваГруппа Duran Duran даст в Москве концерт в поддержку нового студийного альбома "All You Need Is Now". Об этом сообщается в пресс-релизе SAV Entertainment, поступившем в "Ленту.Ру". Выступление коллектива состоится во дворце спорта "Мегаспорт" 21 июня 2011 года. Программа концерта будет включать как песни из новой пластинки, так и самые известные хиты из предыдущих альбомов.

Оззи Осборн снялся в рекламе команды Овечкина
2011-03-25 12:45
Оззи Осборн, Вашингтон КэпиталсОззи Осборн снялся в рекламном ролике американской хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталс", сообщается на сайте Blabbermouth. В ролике исполнитель, одетый в форму команды, произносит следующую фразу: "Я - Оззи Осборн, и я хочу, чтобы вы дали волю ярости!" Затем концовку фразы ("Дай волю ярости!") повторяют телеведущие Пэт Сэйджак и Дэвид Грегори, а также актер Том Грин.

Limp Bizkit назначили дату выхода нового альбома
2011-03-25 12:46
Limp Bizkit, Limp Bizkit - Gold CobraГруппа Limp Bizkit назначила дату выхода своего следующего студийного альбома "Gold Cobra", сообщает NME. Пластинка поступит в продажу в США 7 июня 2011 года. В середине марта 2011 года стало известно, что в записи одного из треков для альбома, песни под названием "Ready To Go", принял участие рэпер Лил Уэйн.

В избранное