Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лингвисты проверят "дрессированного пуделя Суркова" на "негативные сведения"


Олеся Астапова, поп


Лингвисты проверят "дрессированного пуделя Суркова" на "негативные сведения"
2011-07-11 10:07
дрессированный пудель Суркова, негативные сведенияГагаринский суд Москвы назначил лингвистическую экспертизу по иску экс-участника группы "Агата Кристи" Вадима Самойлова к музыкальному критику Артемию Троицкому, сообщает "Интерфакс". Соответствующее ходатайство суд рассмотрел 8 июля, свои вопросы для экспертизы предложили как истец, так и ответчик.

Zorge получили премию Артемия Троицкого
2011-07-11 10:09
Zorge, премия Артемия ТроицкогоВ Санкт-Петербурге 7 июля была вручена премия "Степной волк", учрежденная Артемием Троицким, пишут Zvuki.ru. Награждение прошло в клубе "Космонавт". Победителем в категории "Музыка" стала группа "Zorge", основанная в прошлом году бывшим лидером команды "Tequilajazzz" Евгением Федоровым.

Брайан Ино примет участие в создании гигантских часов
2011-07-11 10:10
Брайан Ино, создание гигантских часов, гигантские часыБрайан Ино примет участие в создании часов, которые будут функционировать на протяжении десяти тысяч лет. Об этом сообщает Prefix. Предполагается, что часы будут ежедневно проигрывать музыку. Задача музыканта - разработать алгоритм, который позволит механизму никогда не повторять мелодию на протяжении всех десяти тысяч лет.

Российский промоутер Depeche Mode сознался в поставках кокаина
2011-07-11 10:13
Depeche Mode, кокаин, поставки кокаинаПромоутер Игорь Логачев, организовавший выступления в России популярных иностранных исполнителей, в том числе Depeche Mode и Duran Duran, признался в наркоторговле и заключил сделку со следствием. Об этом РАПСИ сообщили в пресс-службе Мосгорсуда, который принял решение о продлении ареста обвиняемого до 23 сентября.

Робби Уильямс пообещал вернуться к сольной карьере
2011-07-11 10:16
Робби Уильямс, сольная карьераРобби Уильямс вернется к сольной карьере после завершения тура Take That. Как отмечает сайт Gigwise, исполнитель написал об этом в некоторых из последних сообщений в собственном блоге. В настоящее время Уильямс затрудняется сказать, как в дальнейшем будет развиваться его карьера. Однако он пообещал, что как минимум отправится в сольный концертный тур.

На фестивале KUBANA выступит Михаил Боярский
2011-07-11 10:19
фестиваль KUBANA, Михаил Боярский, выступление Михаила БоярсогоНа дневной сцене фестиваля KUBANA-2011 выступит актер и певец Михаил Боярский. Его концерт состоится 30 июля. При этом сами организаторы отмечают, что Боярский "по всем правилам логики никогда не должен был выступить" на мероприятии.

В избранное