Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Результаты расследования смерти Эми Уайнхаус оказались под угрозой отмены


Олеся Астапова, поп


Результаты расследования смерти Эми Уайнхаус оказались под угрозой отмены
2012-02-02 15:42
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРезультаты расследования обстоятельств смерти певицы Эми Уайнхаус могут быть аннулированы. Следователю Сюзанне Гринуэй (Suzanne Greenaway), устанавливавшей причины внезапной смерти артистки, пришлось уволиться с поста заместителя коронера. Выяснилось, что она не имела права работать в Великобритании в этой должности.

На Эминема подали в суд за кражу идеи ролика для Chrysler
2012-02-02 15:42
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЖитель Нью-Йорка Стивен Ли Пик (Stephen Lee Pieck) подал в суд на Эминема за кражу идеи для рекламного ролика Chrysler. Иск был подан еще 12 января, но в распоряжении прессы документы оказались только сейчас, сообщает AllHipHop News.

Юрий Шевчук споет на митинге 4 февраля
2012-02-02 18:26
выборы,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер ДДТ Юрий Шевчук споет на митинге за честные выборы, который состоится после шествия 4 февраля. Об этом "Ленте.ру" сообщил представитель оргкомитета Юрий Сапрыкин. Как рассказала "Эху Москвы" одна из организаторов мероприятия Евгения Чирикова, митинг откроется выступлением музыканта.

Лидер The Troggs бросил музыку из-за болезни
2012-02-02 21:11
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФронтмен группы The Troggs Рег Пресли объявил о том, что прекращает творческую деятельность. Сообщение об этом появилось на сайте коллектива.Пресли принял решение о завершении карьеры в связи с тем, что в декабре 2011 года у него был диагностирован рак легкого.

В избранное