Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Группа Queen нашла себе нового вокалиста


Олеся Астапова, поп


Группа Queen нашла себе нового вокалиста
2012-02-03 13:49
отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНовым вокалистом группы Queen стал поп-певец Адам Ламберт, который стал знаменитым благодаря участию в шоу по поиску талантов American Idol (российский аналог - "Народный артист"). Как сообщает ContactMusic, артист подтвердил информацию о своем сотрудничестве с коллективом. Весной и летом 2012 года он намерен отправиться с Queen на гастроли.

Барабанщик Black Sabbath поставил под угрозу воссоединение группы
2012-02-03 16:34
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБарабанщик оригинального состава Black Sabbath Билл Уорд поставил воссоединение группы под угрозу. Музыкант заявил, что не может присоединиться к своим коллегам, так как его не устраивают условия, прописанные в предложенном ему контракте. Официальное обращение Уорда к поклонникам и остальным участникам Black Sabbath опубликовал журнал Rolling Stone.

Дэйв Грол стал продюсером ситкома про рок-группу
2012-02-03 16:34
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФронтмен группы Foo Fighters Дэйв Грол выступит в качестве продюсера комедийного телесериала, который будет демонстрироваться на канале FX. Об этом сообщает Rolling Stone.

Black Sabbath воссоединятся без барабанщика
2012-02-04 11:54
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУчастники Black Sabbath заявили, что намерены продолжить работу над новым альбомом без барабанщика Билла Уорда. Об этом пишет The Rolling Stone.Ранее Уорд заявил, что не может принять участия в воссоединении группы, так как недоволен условиями, предложенными ему в контракте.

В избранное